XenForo.Начало пути.

Интересна ли вам эта тема?

  • Да

    Голосов: 11 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Можно удалить домен, но только что-бы файлы не затёрлись при удалении, ибо панелька автоматически чистит и папку...
Благодарю,Олег!Всё прошло успешно.Отделались только исчезновением одной картинки в теме)Напишу мануал у Ганыча по твоим советам.
Теперь мы доступны по новому адресу:
Только вот по старому адресу выбрасывает на хостинг,но это из-за ограничения в созданни дополнительных доменов на тарифе.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
От нашего хостера,я узнал,что в России наступил экономический кризис (пипец!).В связи с эти подняты цены на все тарифы примерно на 35-40 %.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
От нашего хостера,я узнал,что в России наступил экономический кризис (пипец!).В связи с эти подняты цены на все тарифы примерно на 35-40 %.
Печальная новость, я-же там-же сейчас, что-то дорого стало...

Учитывая что у меня тоже возможен кризис в этом году, но в любом случае пока у них буду, качество понравилось + настроено всё супер, очень-уж нехочется от них съезжать, надеюсь больше не будут цены поднимать, ибо у меня тоже бюджет не бездонный !NO-no!!!
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Олег,действительно ли проксирование ссылок в движке,может скрыть внешние ссылки?Или лучше пользоваться сторонними аддонами?
И ещё вопрос.Как ты сделал,чтобы гости видели нормальные изображения в темах,а не миниатюры.Если даёшь гостям доступ к вложениям,то ведь они тогда смогут качать и другие аттачи...архивы и прочее.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
И ещё вопрос.Как ты сделал,чтобы гости видели нормальные изображения в темах,а не миниатюры.
Плагин [Tinhte] Attach Image Optimization

Олег,действительно ли проксирование ссылок в движке,может скрыть внешние ссылки?Или лучше пользоваться сторонними аддонами?
Это нужно в основном для SEO типо поисковики будут думать что все ссылки внутренние, для этого это нужно...

Если нужно-же скрыть ссылки от посторонних (Что-бы сайт не видел никто при клике), то лучше использовать сторонние сервисы, что-то типо anonime.to !
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Это нужно в основном для SEO типо поисковики будут думать что все ссылки внутренние, для этого это нужно...
Я понимаю для чего это нужно (читал несколько мануалов по SEO)Вопрос в том,действительно ли родное проксирование работает как надо.И не стоит заморачиваться с установкой дополнительных аддонов.У меня поставлен плагин GoodForNothing Link Proxy,а сейчас думаю,может обойтись средствами движка.
Если нужно-же скрыть ссылки от посторонних (Что-бы сайт не видел никто при клике), то лучше использовать сторонние сервисы, что-то типо anonime.to !
Ну,да.Это был первый или второй плагин,который я поставил после установки форума)Вот только ссылки из чата почему-то не хочет анонимизировать.
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Плагин [Tinhte] Attach Image Optimization
Интересное описание у плагина.Основная функция,как я понял,это оптимизация запросов к БД.Олег,а ты заметил эту оптимизацию после установки этого аддона?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
Олег,а ты заметил эту оптимизацию после установки этого аддона?
В основном ставил для отображения гостям...

Про оптимизацию незамерял, но думаю не повредит тоже...Отдыхай!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
В основном ставил для отображения гостям...
Ага.Работает чётко.Никаких настроек практически и нет.
Ещё один вопросик.Решил добавить в Тайга чат вставку медиа с других ресурсов.Это действие переместил на неиспользуемую кнопку "Зачёркнутый текст".В настройках чата имеется опция назначения bb-кодов для кнопок
Код:
<span class='mceIcon mce_bold'></span>:[b][/b]
<span class='mceIcon mce_italic'></span>:[i][/i]
<span class='mceIcon mce_strikethrough'></span>:[s][/s]
<span class='mceIcon mce_image'></span>:[img][/img]
<span class='mceIcon mce_link'></span>:[url=][/url]
Так вот если изменить строку ниже на такой вид:
Код:
<span class='mceIcon mce_strikethrough'></span>:[MEDIA][/MEDIA]
то после вставки тэг [MEDIA] вылазит перед видосом,но всё работает.
А если прописать так:
Код:
<span class='mceIcon mce_strikethrough'></span>:[/MEDIA]
То тэг пропадает и всё тоже нормально пашет.Как такое может быть?Такая вставка не создаст на форуме какую-нибудь уязвимость?
Хотя медиа ресурсы вставляются только с конкретных,выбранных мною сайтов.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
Верх Низ