• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Dr.Web CureIt


024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Но это его гонять по фишингам, мне вчера Антоха дал ссыль на фишинг можешь его опробовать если есть желание там 67161 ссылкаDmeh-Smeh-Smeh!!! я прошел пару ссылок ESS7, что он блокировал,что то блокировал АдГуард, надоело и бросил.

У меня Веб Фильтр не работает стоят только DNS сервера Вот тут я ПисалБухнём!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
гонять по фишингам
Ну чем вам фишинги не угодили.Вы гонитесь за этой антифишинговой веб защитой,как за панацеей от всех бед.Нах она нужна,если я знаю куда и зачем иду.Это для домохозяек нечаяно забрёдших в логово каких-нибудь хацкеров,а для нормального сёрфа по сети эта веб защита лишь помеха.Хватит всего двух дополнений (или расширений) в мозилле(или др.браузере)- и
 
B

BioNIX

Гость
Ну чем вам фишинги не угодили.Вы гонитесь за этой антифишинговой веб защитой,как за панацеей от всех бед.Нах она нужна,если я знаю куда и зачем иду.Это для домохозяек нечаяно забрёдших в логово каких-нибудь хацкеров,а для нормального сёрфа по сети эта веб защита лишь помеха.Хватит всего двух дополнений (или расширений) в мозилле(или др.браузере)- и
Да пропустил само главное, куда я хожу указывал, а отвечал товарищу, где его стоит теститьDmeh-Smeh-Smeh!!! я тоже не ангел и гоняю по нету как рысь по деревьям.
 
O

Optimus007

Гость
Да, Dr.Web CureIt! - это конечно очень полезная и самая популярная антивирусная утилита-сканер (не требует установки - скачал и пользуйся). Рекомендую сканировать ею весь компьютер время от времени. Так заодно можно узнать, насколько эффективным является основной установленный антивирус - не пропускает ли он вирусы.
 

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
Что бы не качать каждый раз утилиту с обновлёнными базами.
Или во вложении моя аналогичная.Обновляется с батника...
 

Вложения

  • Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v8.rar
    1.5 МБ · Просмотры: 11
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Антивирусные сканеры 1
Верх Низ