• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Dr.Web CureIt


R

raketa1972

Гость
Сканирую им один раз в месяц и мне хватает!!! Дочь учится в другом городе - перегоняю её через Яндекс Диск - и она свой ноут сканирует!!! Работает Dr.Web CureIt 4.44. поочерёдно с Kaspersky Virus Removal Tool. Проблемы не возникают, но на всякий случай систему сканирую!!! Вещь хорошая!!!
 

Электроник72

Всё будет просто обалденно!!!
Форумчанин
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
459
Репутация
2
В дополнение к основной защите сканирую этим продуктом один раз в месяц. Бывает что результаты по нолям. Но в иной раз кое-что антивирус всё-же пропускает и Dr.Web Curelt в этом здорово помогает.
 

Электроник72

Всё будет просто обалденно!!!
Форумчанин
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
459
Репутация
2
Я в зловредах не разбираюсь, но после сканирования он что-то находит. И это не ложное срабатывание. А пропускает иногда Norton AntiVirus.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Ну он может реагировать на хостс, также следящие куки обнаруживать...

А так да в целом можно этой тулзой проверять раз в месяц, раньше долго сканила, сейчас в целом гораздо быстрее работает...

Можно ещё касперским сканить, у них тоже неплохая тулза, даже побыстрее, вот ссылка:

Также и у нода есть только облачная:

Вот эти три сканера по моему мнению весьма неплохие...WinkSmile
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Я в зловредах не разбираюсь, но после сканирования он что-то находит.
В таком случае это что-то можно давать тем, кто разбирается, например на этот форум :)
Иногда даже скрина достаточно окна куреита - где виден путь до файла и имя детекта дрвеба.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Антивирусные сканеры 1
Верх Низ