Dr.Web CureIt


B

BioNIX

Гость
Emsisoft Online Armor +Антивирус?
Вот эта связка по умолчанию, проводили тесты на архивах по 500штук в архиве, я тещу на живой системе, так как ресурс не позволяет ставить виртуалку, свои причины и причуды имеются в этом, вот и при этих тестах меня вырубило, вернее емсикаНе въехал!!!
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Сейчас меня интересует какая именно связка? И какие настройки были у Емсика? По умолчанию?
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Я же указал с твоей цитаты связку emsisoft anti-malware комбайн и настройки по умолчанию.

Ты даже не дал шансов Емсику показать себя какой он отличный т.к по умолчанию редко тесты делают и к таким тестам никто из здравых людей не прислушиваются. Это то же самое в Феррари залить 80-го бензина и замерять время её разгон до сотни.on ke1fir
 
B

BioNIX

Гость
Ты даже не дал шансов Емсику показать себя какой он отличный т.к по умолчанию редко тесты делают и к таким тестам никто из здравых людей не прислушиваются. Это то же самое в Феррари залить 80-го бензина и замерять время её разгон до сотни.on ke1fir
Я проводил тесты почти на всех вендорах по умолчанию, иногда по умолчанию срабатывает лучше нежели на агресивных, теперешние вендоры и так настроены почти на максимальный уровень защиты для обыденного пользователя, но а кто проводит тесты, сам небось смотрел что проганяет по умолчанию и на агрессии, с обновленными базами и просто с установки. Так что лучше проводить по умолчанию, чтоб в будущем знать на что он способен.
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Я проводил тесты почти на всех вендорах по умолчанию, иногда по умолчанию срабатывает лучше нежели на агресивных, теперешние вендоры и так настроены почти на максимальный уровень защиты для обыденного пользователя, но а кто проводит тесты, сам небось смотрел что проганяет по умолчанию и на агрессии, с обновленными базами и просто с установки. Так что лучше проводить по умолчанию, чтоб в будущем знать на что он способен.

Не соглашусь с тобой т.к если Emsisoft Online Armor выставить на запросы то он сразу покажет, что и куда хочет прописаться и установится.А если ты(образно) новичок и не знаешь как правильно ответить то значит данный продукт не для него. И даже не знаю какой продукт подойдет для новичков т.к люблю программы только те которые мне задают вопросы и я сам принимаю решения(смысл не люблю когда за меня решает программа).
 
B

BioNIX

Гость
leon024, Те антивирусы которые я гонял длительное время и на которых можно чуток положится и знаешь где ждать от них подвох, это лучшее решение, я использовал эти вендоры Бит ИС и ТС мощный зверь, Нортон ИС, 360, и 360 премьер нормальные тихие но подвох можно ожидать от настроек, Каспер тоже нормальная защита но может пропустить то от чего должен защитить - руткит, Тренд Микро ИС и Мксиму нормальные вендоры для серфига по инету, но файловая защита слабая, теперь второй месяц сижу на ESS 7 пока толкового сказать ничего не могу, файловая защита на высоком уровне, а вот фишинг может подкачать, так как сильно блокирует чистые сайты просто из-за того что там размещают его и выкладывают на него ключи, с комодом я не вживаюсь почему то, может с новой версией будет лучше, по поводу ESS могу сказать что длительное время его не использовал из-за его дырявости в более ранних версиях, чего теперь не могу сказать о 7-ой версии пока устраивает, и с тех пор он вырос в своей защите. Так как провожу ним тесты и пока его работой доволен, и с восстановлением файлов пока все нормально если что то не так пойдет, с Нортоном так восстановление само лучше налажено, в Бите тоже восстановление работает неплохо но приходится ему тыкать носом что он в доверенной зоне, так же и с каспером но чаще всего сопротивляется. Много вендоров ставил и выдерживал их максимум дня три-четыри и сносил.
 

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Много вендоров ставил и выдерживал их максимум дня три-четыре и сносил.

Дружище меня удивляет 3-4 дня. Я не мог ни одного дня сними т.к раздражают они меня ,когда следят.
Скрин ,что у меня сейчас в системе. Кроме Portable присутствующих программ.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    298.6 КБ · Просмотры: 27
B

BioNIX

Гость
И даже не знаю какой продукт подойдет для новичков т.к люблю программы только те которые мне задают вопросы и я сам принимаю решения(смысл не люблю когда за меня решает программа).
Интересно было бы посмотреть когда редактируешь видео и ставишь файлы на тайм лайн и тут тебе каждый раз запрос на разрешение можно ли вставить, вот тут бы ты и обломался с таким решением, и если в тебя примерно установлено до 190 программ и все это весит более 70ГБ я думаю, что этот вендор был бы удален сразу, но судя по твоим размышлениям, в тебя программ очень мало такого типа как редакторы видео и изображения или наверно вовсе нет их в тебя тут каждый себе хозяин и барин в этом отношении. Я знаю вендора и что он может и на что он способен.
img850.imageshack.us_img850_6520_ddu1.jpg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
S Антивирусные сканеры 1
Верх Низ