Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Смех разбирает ,голосование придумали
Ну забанишь ты его без суда и следствия,ёкнешь тему.Ничего от этого не изменится.Форуму от этого ни лучше,ни хуже не станет.
Что предложить для развития и поддержки ресурса-я не знаю.
Проблема в том,что на форуме нет команды.Некому зажигать интерес в юзерах.Как говорится " когда в друзьях согласья нет...".В данный момент я перебазировался на другой форум,так как появились новые увлечения.Так что и я грешен.
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Команда есть,только не кто не слышит,или не хотят.Сколько внесли предложений.И результат.Голосуем кого будем сьедать.А ведь Андрюха прав.Ни на одном форуме такого нет.Повеселились?А ведь Андрюха таких.как (урюк это),сто стоит . Действительно стоящий Мужик .Жаль . И еше уйдут .Повидимому надо всех на форуме посылать,чтоб поднять рейтенг.и уважение. Молодые поучитесь у (урюк это) как посты набивать,и старожил изживать.А не ключи выкладывать и в темах сообшения по крохам собирать.
.........................................................................................
 
Последнее редактирование:

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Ну писец!Всё не так.Приду с утра домой-уберу голосование.Пускай Олег решает.
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Ну писец!Всё не так.Приду с утра домой-уберу голосование.Пускай Олег решает.
Да не, не надо посмотрим,Доводи дело до конца.Я завтра приглошу еше людей.Которые не в курсе.Будут голосовать.Мнение выскажут.
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Антоха,если бы троль был забанен сразу,то нет тела,нет и дела!
Но в данной ситуации,голосование это лучшее что ты мог придумать.
Покажет активность форумчан,это раз.
Из голосования будет понятно,есть ли вообще команда на форуме!
Короче выводов можно сделать много.
Сайт то ХОРОШИЙ,зачем вообще нужны эти баламуты,после которых хочется помыть руки или смыть грязь под душем?
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Проблема в том,что на форуме нет команды.Некому зажигать интерес в юзерах.Как говорится " когда в друзьях согласья нет...".В данный момент я перебазировался на другой форум,так как появились новые увлечения.Так что и я грешен.
Попробуй изложить что именно привлекло на другом ресурсе,как минимум это будет предметом для обсуждения!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Попробуй изложить что именно привлекло на другом ресурсе,как минимум это будет предметом для обсуждения!
Не стоит оффтопить в этой теме.Тем более ничего нового или интересного я сказать не могу.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Так вот он сайт
Не.Я на нём даже и не зареган.Да и отошёл я пока от виндовсов,тулз различных,вирусов и прочей дребедени.С этого сайта только Рампанта знаю,да Дениску нашего.
 
W

WHOIS.NIC.RU

Гость
С Наступающими праздниками!!
 
Последнее редактирование модератором:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 084
Репутация
8 206
Извините в силу ряда причин некогда было заниматься форумом, сейчас тему прочитал, ребят ну вы и просрались...

Uruceto думаю на бан на говорил, но скажу что это тролль и мульт кого-то здесь на форуме...

WHOIS.NIC.RU, лол вы меня что хотите напугать, гоу пишите в яндекс, даже банить вас не буду...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ещё по теме:

1)Конечно приятно, что не безразличен ресурс и делаете предложения, но:

1.1)Неправильно подошли, финансовые вопросы не нужно обсуждать, это моя забота, скажу что сейчас никаких проблем с финансами у ресурса нет, да-даже если и будет какие-то проблемы, есть пути решения, главное что-бы было время и желание заниматься ресурсом, но это не вопросы денег...

1.2)Предложение Tato, интересно можно такую тему замутить...

1.3)Разумеется я не собираюсь на данный момент делать коммерческий раздел, ибо к сожалению всё предложенное мне не подходит, но тем не менее тема открыта предлагайте ещё, можно в личке...

2)Саму тему закрывать думаю не нужно, ибо можно ещё пообуждать...;

3)Про матки, так дошкольного возраста детей здесь нет, все остальные итак неплохих результатов на этом поприще достигли, думаю в запояс заткнут любого здесь, гы-гы...

Неговорю что это хорошо, но матки здесь не запрещены, ЕСЛИ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ НЕ КОГО, ТЕМ-НЕМЕНЕЕ НУЖНО СТАРАТЬСЯ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЭТИМ...

Итог:

1) URUKETO, в бан за троллинг и оскорбление форумчан;

2)Фин. вопросы ресурса здесь обсуждать запрещено;

3)Тему пока оставляю;

4)Если хотите помочь, помогите в раскрутке, совету по контенту и т.д., есть кнопочка "Пожертвовать"...

Я закончил !
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ