Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

U

URUKETO

Гость
*************************************************
Уважаемый урюк Ну тебя если послушать.Получается так что если мне нужен ключ или програма,пишу админу,Алег нужен ключ на касперск 14 -Алег ,Серега на 14 нет,но вот хорошиы вариант.На 15 версию по дешовке.Значит Алега или другого нужно в бан или написать Ну чтож ты сука не дал мне ключь А торгуеш Что за дебилизмть ты наверно молод и глуп ,рас такую билиберду написал или просто балабол.
На сайте стоит продажа ключей-нет.Какие претензии.Ты че здесь гамно разносиш свое.Смотри какой выискался.Ты хоть одно предложения внес на форуме Да что ты зделал здесь путного?.Будеш часто заходть
да кто такому гамну рад.Сегодня на меня решил нагадить ,а завтра кто ?
Я с удовольствием куплю у тебя ключи за 450руб 10 штук Посмотрю как ты мне их продаж.А вот купиш ты ли за руб в день?Жаба задавит.
Ты любитель халявы,ключ не дали -обиделся. Делаеш людям дабро предлагаеш нортоновскую подписку оф сайта А они еше жопай варотят и срут где попало.
Правила форума не нарушены Распростронение ключей нортон не нарушает права нортона.
Какие притензии у писаки.На этом форуме около 10 человек получили оф ключи бесплатно за счет нортона.
Перечеслять всех не собираюсь .Пусть сами напишут.
Скарпион ответил как делается подписка,повторятся не стоит
А раздел Отдам продам подарю считаю следует сделать.И каждый бы мог отстегнуть 100-300 руб на поддержку форума от своих крохотных продаж.У каждого в загашнику есть то что ему не надо.А отдовать жалко. Вот пример урюк
Если Я нарушил правила -и админ так считает,пусть забанит.
Оправдываться перед каждым зашедшим дебило на сайт на 5 минут нет желания.Да и возраст не позваляет
С уважением ко всес.Сергей Георгиевич!!
Ты сам-то какого сорта ягода!?Ладно я УРЮК а ты ПИНДОСИНА,ты глаза разуй!СКРИНШОТ ЕСТЬ,чёрным по белому!ТЫ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ!,мне похрену какую то-там пдписку ВАСЯ я тебя вообще первый раз вижу НАПИСАНО ФОРУМЧАНИН,может ты КИДАЛОВОМ ТУТ ЗАНИМАЕШСЯ,я задал вопрос главе,ВСЁ!?РАЗОБРАЛСЯ ЭКИМОС СУШЁНЫЙ?
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Уважаемый урюк.Тебя на сайте никто не обзывал и не посылал.А ты себя видеш по свински.
Если ты мужик а не балабол,как ты выразился за 90 То надо отвечать за слова
1) Твой ник (урюк это) только по русски какие притензии.
2)Ты просил ключ на НИС Тебе ответили На данный момент нет.Предложил лучший вариан ,на новый антивирус.Умные порядочные люди 90 Оказались или бы приняли предложения.А ты как та сука-знаеш кто такие с 90.Развел гамно ,и продолжаеш гадить Да еше пишеш про 90 Засунь свой поганый язык и помолчи.
Если считаеш себя с 90 ,Будь мужиком.Мне просто в падлу было писать тебе это,но это зделал
В низу скринь.О том что ты искажаеш истину.И не надо быть сильно умным,чтоб не понять.Официальные ключи пишем в личку.
Будь мужиком ане гамном,чтоб от тебя похло ,а не ваняло
твой лозунг.Цитирую дословно МНЕ НУЖЕН КЛЮЧ-я пришёл увидел победил!ДОВОЛЕН убрался не мешая другим. Не получилось ключ получить.-Ушел довольный?

урюк.PNG
 
Последнее редактирование:

Tato

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
11
Репутация
13
URUKETO Какой вы не воспитанный человек Разве можно писать такое .Вед заходят и дети и порядочные люди на форум.И какое мнения сложится у них о форуме Такое впечатление ,как специально ,Чтоб нагадить форуму в интернете
Я хоть и новая пользователь.Мне это уже не приятно.А с виду такой приличный форум,а позволяют матерщину писать И куда смотрит Админ?
А ведь сайт может попасть в черный список,из за тебя.Или ты этого добиваешься?
 
Последнее редактирование модератором:

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Согласен сTato, это паблик и сюда могут зайти ДЕТИ!
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Жили мирно ,тихо без скандала,В дружбе и согласии.Чистый форум,и нате вам.
Полностью согласен с постом выше.Не надо нам такого на форуме.
А может это канкурент? или какой то обиженый пользователь форума,решил уделать форум?
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
НУ ут как раз ВСЁ просто СПРОС РОЖДАЕТ РЫНОК!Есть спрос на товар,БУДЕТ КОНКУРЕНЦИЯ!Сможете выдержать натиск других!?Более наглых и прогрессивных!?А то-только одно НЫТЬЁ,как да что,а где взять,а что делать,одни халявщики в округе,ПЕРЕСМОТРИ тогда сам сайт!РАСПОЛОЖЕНИЕ,Графику,простота манит!И ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ!Я согласен КУПИТЬ КЛЮЧ если ты на это намекаешь,СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ Я ЕГО КУПИЛ,УДИВИ МЕНЯ,фигушки ты же будешь дальше обвинять всех в ТУПОСТИ И ЛЕНИВОСТИ,САМ ни чего не меняя!ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!Может это тебя обидит ,может я попаду в пожизненный БАН(что наверно и будет)НО ЗНАЙ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!
Все это ерунда,на форуме много интересных и познавательных тем,просто это не товар который меряется монетой.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
И куда смотрит Админ?
Если смотреть объективно,то нужно из этой темы поудалять половину постов с оскорблениями в адрес друг друга.Автора темы не банить,ибо он вначале не переходил на личности,но был вынужден в дальнейшем отвечать в той же манере,что и оппоненты.
Если смотреть по-человечески,то и впрямь как скандальные тётки на базаре подняли хай из-за ничего.Я за Табака.Моё мнение-не хочешь,не покупай.Ищи альтернативу,халяву или учись сам делать эти ключи.
Подождём хозяина ресурса и его действий.
А то-только одно НЫТЬЁ,как да что,а где взять,а что делать,одни халявщики в округе,ПЕРЕСМОТРИ тогда сам сайт!РАСПОЛОЖЕНИЕ,Графику,простота манит!И ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ!Я согласен КУПИТЬ КЛЮЧ если ты на это намекаешь,СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ Я ЕГО КУПИЛ,УДИВИ МЕНЯ,фигушки ты же будешь дальше обвинять всех в ТУПОСТИ И ЛЕНИВОСТИ,САМ ни чего не меняя!ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ!Может это тебя обидит ,может я попаду в пожизненный БАН(что наверно и будет)НО ЗНАЙ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!
Кстати отчасти согласен.Толкём воду в ступе в этих темах,а на деле ничего и нет.
p.s.Лично я бы забанил автора,удалил часть его постов и ответов наших форумчан.Как говорится нету тела-нету дела)
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
keb Не в девочке дело.Покажи хоть одну страницу,чтоб кто то ковото посылал ,обзывал.
Пришел человек и начинает парафинить.Да кто дал ему такое право,?Мне лично не нравиться Сегодня я. Следующий Скарпион.На очереди Антоха.Потому что сказал против ? Чем то не доволен-напиши вличку Дай свой телефон И выясняй отношения Я понимаю еслиб админ, такое написал.На то он админ.И то он этого не делает,а ставит прочерк.Разве в правилах форума,есть пункт друг друга парафинить.?
Каждый из нас не плохо знает этот язык.Но это форум-общественное место.
Полностью поддерживаю Антоху
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Добавил голосование в шапку темы.Голосование закроется через 7 дней.По результатам будут сделаны выводы.
И ещё хочу добавить слово в защиту Сергея (Табака).Этот человек внёс большой вклад в развитие форума и находился на нём практически с момента появления.Так что если даже и рассматривать данный случай как незаконную коммерческую деятельность,то старым членам форума можно бы сделать поблажку и не мутить народ из-за ерунды.
 

keb

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
418
Репутация
74
keb Не в девочке дело.Покажи хоть одну страницу,чтоб кто то ковото посылал ,обзывал.
Пришел человек и начинает парафинить.Да кто дал ему такое право,?Мне лично не нравиться Сегодня я. Следующий Скарпион.На очереди Антоха.Потому что сказал против ? Чем то не доволен-напиши вличку Дай свой телефон И выясняй отношения Я понимаю еслиб админ, такое написал.На то он админ.И то он этого не делает,а ставит прочерк.Разве в правилах форума,есть пункт друг друга парафинить.?
Каждый из нас не плохо знает этот язык.Но это форум-общественное место.
Полностью поддерживаю Антоху
Ну в том посте на который я ответил мне конкретно другое не понравилось! А если по теме то такой грязи и споров я действительно еще не видел на форуме! Я бы лично если бы мне предложили купить,а меня бы это не устраивало просто культурно прошел бы мимо! Как по мне просто надо вообще закрыть эту тему или основательно почистить!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ