• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Зачем на сайте ведётся коммерческая деятельность!?

  • Автор темы URUKETO
  • Дата начала

Как решить конфликт возникший в этой теме (прежде прочитайте тему)?

  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон и закрыть тему

    Голосов: 3 20.0%
  • Удалить оскорбительные посты обеих сторон,забанить автора и закрыть тему

    Голосов: 6 40.0%
  • Запретить строго-настрого любую коммерческую деятельность на форуме и оставить эту тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Забанить X-Shara,Антоху и остальную администрацию

    Голосов: 1 6.7%
  • Уладить отношения между конфликтующими сторонами путём примирения

    Голосов: 1 6.7%
  • Ваш вариант ответа,который будет добавлен в шапку темы

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Anubis

Просветленный
Просветленный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
505
Репутация
229
При не выполнении Федеральный закон № 139-ФЗ : domain: ru-sfera.pw Перестанет сушествовать
i9livas3im.gif

с орфографией прям бяда у васDmeh-Smeh-Smeh!!!
по вашим законам надо 90% рунета закрыватьсмех-смех!!!
Перестанет сушествовать
ага,физически исчезнет с планеты Земляха-ха-ха
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
А отдам в хорошие руки,хорошо,но один минус.Ведь получают только форумчане,у которых достаточно сообщений.
А все недороски как я, могут и не получить,и приходится уходить,ни счем
Создал тему:https://ru-sfera.pw/threads/vazhno-...a-ljuboj-programmy-ljubomu-polzovatelju.2284/
 
W

WHOIS.NIC.RU

Гость
i9livas3im.gif

с орфографией прям бяда у васDmeh-Smeh-Smeh!!!
по вашим законам надо 90% рунета закрыватьсмех-смех!!!

ага,физически исчезнет с планеты Земляха-ха-ха

С 1 мая в РФ заблокируют около миллиона сайтов
Каждый герой,только на чужом сайте
 

Anubis

Просветленный
Просветленный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
505
Репутация
229
С 1 мая в РФ заблокируют около миллиона сайтов
Каждый герой,только на чужом сайте
бггггг
которые без проблем открываются обычным прокси смех-смех!!!
и вообще к чему ваш троллинг?
вы будете регистрироваться на миллионе сайтов и писать то же самое? прям интересно стало, видимо заняться вам соооооовсем не чемDmeh-Smeh-Smeh!!!
вам надо было шрифт красный и на пол страницы размер сделать, чтоб увидев все сразу обосрались от неожиданностиха-ха-ха
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
С 1 мая в РФ заблокируют около миллиона сайтов
Каждый герой,только на чужом сайте
WHOIS.NIC.RU, удалил оскорбляющие посты этого товарища, если что-то не удалил укажите что конкретно вас оскорбляет...

А пугать меня какими-то органами не нужно...
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
И ещё на будущее, если кто-то будет пугать меня какими-то органами или службами, то будут посылаться сразу лесом...

Я адекватный человек, если какие-то посты реально кого оскорбляют, чем-то действительно мешают, со мной можно договорится и контент может-быть удалён...

Всё остальное, если будут поступать подобные угрозы, какая-то реакция будет только через официальное письмо контролирующих органов, которые имеют юридическую силу в РФ или Нидерландах...WinkSmile
 
П

Пузырик

Гость
Непонимаю за что URUKETO, был забанен ? Табак барыжничел, это факт ! Тагда и Табака в бан тоже !
А так эти ключи вконтакте/фейсбуке непроблема достать ! Ресурс мне понравился, но согласен с админом нужно развивать тематику другую, я давно здесь хоть и нерегился, ребята развивайте хакерскую тематику, позже может тоже подключусь к написанием статей, также могу помочь с написанием прог !
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Табак барыжничел, это факт ! Тагда и Табака в бан тоже !
Согласен, что торговал... Но т.к. форумчанин со стажем + за него многие здесь просили зделал исключение. Даже закрыл глаза на его мульты здесь, но если ещё-раз будет уличён, то тут уже с концами в бан уйдёт...

Непонимаю за что URUKETO, был забанен ?
Думаю что за дело. По мойму тему закрыли, он её зачем-то открыл и начил оскорблять форумчан, типичный троллинг мне кажется !WinkSmile
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
ребята развивайте хакерскую тематику
Чисто хакерская тематика,тоже не вариант.Таких хак-форумов тьма,инфа на них-бездумный копипаст с других ресурсов,да и публика младшего школьного возраста.
А вот если добавить к этой тематике какую-нибудь изюминку.Не просто тупо рассказать как закинуть бяку юзеру и сорвать профит,не просто волочь неработающие крипторы-тулзы с испанских бордов,а с юмором (пример:Вазонез) донести до читателей интересную и главное актуальную информацию.И не только по взлому,но и по защите.
 
П

Пузырик

Гость
а с юмором (пример:Вазонез) донести до читателей интересную и главное актуальную информацию.И не только по взлому,но и по защите.
Ну-да как-можно доступнее, что-бы многим было понятно. Правда какие-то знания в кодинге всё-равно нужно иметь и желание изучать предметную область, иначе какие-то серьёзные вещи просто не будут понятны ! ;)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
E ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
Верх Низ