Программа Странный антивирус


F

Feger

Гость
Синтаксис дает пищу для размышленийНе въехал!!!
 
F

Feger

Гость
Всем внимание!
Компания KurSecurityProtection снова перешла на антивирус Куранина!
Антивирус "Защитник" теперь недействителен! Все его разборы запрещены.
Переходите на антивирус Куранина!
image.png

Внимание! Требуются .NET Framework версий 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0!
 
F

Feger

Гость
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Feger

> Все его разборы запрещены.

Это же фейкав и когда вас поймают то выебут или посадят, так и что запрещено то. Я бы потратил пять минут на анализ этого дерьма, но вот трафа жалко на скачу есчо 50М этой хуйни. И ты видимо товарищ какой то не адекватный или с дефективным мозгом, раз повторно это делаешь.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Забанте этого мудака и закройте топик.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
@Indy, привет !

Я приму меры, но перед тем как что-то делать хочу разобраться, не подумай что я защищаю этого человека, но может хоть-ты объяснишь мне, что плохого он делает ?

Возможно вопрос глупый, но я к VX мало отношения имею, вернее для меня это на уровне хобби и ради интереса (Возможно, что-то не понимаю), к сожалению знаний таких не имею, но не понимаю, ну создал он "АВ" и что ? Что в этом плохова-то ?

Если-бы ты сделал ресёч, есть-ли там какие трояны и т.д. ? То-да это стрёмно, но если там ничего нет, в чём он провинился ?

Человеку 13-ть, а чем заниматься тогда ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Вирусы-крипторы писать, а чем это лучше ?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А вообще много где срач по этому поводу:





Но на мой вопрос, а что-же плохова он делает, никто и не ответил !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Перезалил на мегу, если кто хочет сделать ресёч, сделайте пожалуйста что-там, есть что-то:
Код:
https://mega.nz/#!3RpmWARb!Ty0c7RhaD_oPnj1AxrNvRDoe_dJsndRxJbDH798Nw9A
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
X-Shar

Если я скачиваю это, то для исследования. Но этот фейк скачивают простые юзеры, которые веруют в то, что это защита. Ну и для создания этих поделок тратятся человекочасы, они никогда в таких случаях не тратятся впустую. Что бы узнать цель, нужно изучать профайл на автора и полностью его поделку. Но сам факт создания этого - блэк. Если автор на чём то и учился при создании этого, то как нас всех наебать. Извините конечно за нецз, но одна ненависть в уме :)

И кто же поверит вот что ему 12 лет, он поднял ресурсы и распространяет поделку по всей сети. И ресерчить это конечно же нельзя, там же батник.
 
Верх Низ