Программа Странный антивирус


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Я этот бред наркоманский обсуждать не буду больше, низко как то для меня.
Модерам: нормальный ресурс должен жёстко модерится от школоты и подобной хуйни. Впрочем этот ресурс не является для меня каким то профильным(я системщик), моё мнение из этого топа - это обычная ветка с домохозяйками.
@Indy, ну я думал что всем в этой теме понятно (Включая самого автора), что это за "поделка", оставил чисто для стёба...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Но смотрю, что тут в теме срач начинается на пустом месте, если нужно удалить тему напишите, удалю и автор надоел создавать тут кучу тем с этим непонятно зачем сделанным гамном, одной темы вполне достаточно...

моё мнение из этого топа - это обычная ветка с домохозяйками.
Ну всё правильно, чисто для стёба, это тоже самое что и Встречайте!!!X-Antivirus (Antoha Search Company) только там просто интерфейс, а тут фейк, кстати так и не понял что батник делает, сигнатуры по именам что-ли, а зачем реестр монеторить ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Кстати сомневаюсь что автору 13-ть лет, хотя хз !Не въехал!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Но смотрю, что тут в теме срач начинается на пустом месте
Ну вы же взрослые люди. Чего вы докопались до этого авера? Гамно, фейк, мошенничество, пустышка... Ау, кодеры, а где ваши изделия? Инди давит авторитетом, мол в газенваген пацана. А зачем? Можете минусовать, но я категорически против ваших необоснованных нападок на парня.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
@Антоха, дык если глянешь батник, то поймёшь что это фейк, может автор просто для стёба сделал, незнаю зачем ?Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Сайт тоже можно глянуть, бесплатный конструктор сайтов, залил на облако маил, тут в общем-то и обсуждать нечего, вся критика правильная, вот можешь посмотреть видяшку rain.hf:Эксклюзив - Антивирус "Защитник" от Куранина Ильи!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Ну если ему действительно 13-ть лет (В чём я сомниваюсь Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!), конечно респект и уважуха, что занимается может-быть полезным для своего кругозора делом, но это не означает что нужно восхвалять эту поделку...

По той причине, что это никакой не антивирус, можно сделать форму с эмитацией чего-то там и назвать это АВ, если человек хочет как-то попрактиковаться в кодинге и по тематике, я уже сказал, сделал-бы надстройки для штатных файервола, антивируса и т.д., причём интерфейс можно и оставить примерно такой, кому-то даже-бы и нужно-было...

Вот как Номикама например делал надстройки...

Тем самым была-бы и практика, и на форумах есть что обсудить, ну и даже на конкурсы можно послать, а-тут то непонятный вообще зверёк, попахивает каким-то разводиловом, если честно, либо просто стёбом !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Какая практика есчо, о чём вы говорите. Если человек хочет, он изучает матчасть. А это имитация антивирусной активности на экране сделанная для получения профита, иначе зачем это распространять в сеть. Причём сделанный намеренно фейк. И автору далеко не 13 лет судя по синтаксису постов.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
И автору далеко не 13 лет судя по синтаксису постов.
Незнаю, тоже сомневаюсь что 13, но канал на ютубе говорит об обратном:

Поэтому не исключено что и действительно 13-ть, будем наблюдать !Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
F

Feger

Гость
Indy, а Вы думали, все школьники - двоечники, прогульщики и лентяи?!sholoh it Не люблю хвастаться, я уже в чате все пояснял.
А если это комплимент - спасибо like it
 
Верх Низ