Кто может взломать страницу вконтакте?

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

А

Анотольевич

Гость
Сессия к айпи не привязывается никогда в вк, в вк к айпи привязываются только видюхи и все.
 
B

BioNIX

Гость
Сессия к айпи не привязывается никогда в вк, в вк к айпи привязываются только видюхи и все.
Видно сессии с какого IP заходили в ак.
2014-02-04_19-56-12.jpg
 
А

Анотольевич

Гость
Сессии к айпи не привязываются! Они просто входят в историю
Как док-во могу тебе представить то что у кого не оптоволоконнный нет а модем у них после каждого его выключения айпи меняется а из вк не выкидывает! Дошло?
 
B

BioNIX

Гость
Сессии к айпи не привязываются! Они просто входят в историю
Как док-во могу тебе представить то что у кого не оптоволоконнный нет а модем у них после каждого его выключения айпи меняется а из вк не выкидывает! Дошло?
Понятно что ты меня не понял, то что я тебе дал до тебя не дошло порядком, если ты попробуешь сделать взлом и я писал уже выше что произойдет а по поводу IP я указал. Надеюсь теперь до тебя дошло.
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Так это еще пол беды, раза три не правильного входа или ошибки идет автоматическая блокировка и отправляется смс на мобилу о попытке взлома и страница автоматом в заморозке,
**********************
Василий провильно сказал,и сколько не пытайся будет ошибка при входе.Даже при смени ip каждые 3-5 сек.
остаетс хвост. Такое предположение .что к нам попали деверсанты или фсб.
Существуют специализированные сайты,почему не обратится к ним Наводит на подозрение.за вами надо глаз да глаз
 
А

Анотольевич

Гость
Короче ладно Я думаю сделать так создать приложение вк с ад правами и чтобы он хеш вытаскивал со страниц big010101 вот это я думаю подойдет. Кто поможет написать?
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Вот тебе и ах.Здесь два варианта.Чужая стр\интересует инфо\шантаж
Или насолил очень хорошо\бан\а человеческая натура,хочет зделать каку сайту.
И третье.Наверно не один сайт пытался кавырять.Но видемо без успешно.Ничего личного,мое мнение
 

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
Короче ладно Я думаю сделать так создать приложение вк с ад правами и чтобы он хеш вытаскивал со страниц big010101 вот это я думаю подойдет. Кто поможет написать?
А почему не воспользоватся поиском.Програм валом Наводит на подозрение.А не казачек ли ты засланый.Dokument _2014.02.05_00h34m18s_001_.jpg
 
Верх Низ