Контролируем автозагрузку (В помощь антивирусу)


NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Пожалуй и я порекомендую , очень полезная программа. Описание на русском. cool cool

Думаю, бывают случаи, когда эта прога очень даже актуальна. В видео все разжёвано.
 
A

alexnkras

Гость
много лет пользуюсь простой программой anti tracks для контроля автозагрузки. очень удобно быстро проверить и почистить, если что-то не то появилось.
 
K

KiberBerkut

Гость
Интересный способ но можно бут менеджером пользоваться сразу это просто легко
 
S

sskup

Гость
Программы полезные,спору нет,для тех кто понимает,а выскочит предупреждение,типа "программа имярек хочет чего-то сделать и выйти в интернет,программа находится там-то и там...",и что,запретить,разрешить? Фиг его знает,что делать.Думаю и настроек брандмауэра хватит,ставил себе Anvir Task Manager,ничего не понял,ибо олень.Как об стену !!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
"программа имярек хочет чего-то сделать и выйти в интернет,программа находится там-то и там...",и что,запретить,разрешить?
Конечно может я рассуждаю со своей "калакольни", но чего тут сложного ?

Если нужно что-бы программа запускалась при старте системы то разрешаете, иначе нет, тоже и с файерволом...

Вот зачем программе "Иморяк" постоянно запускаться в автозагрузке и постоянно долбить сеть...Отдыхай!!!
 
S

sskup

Гость
"Если нужно что-бы программа запускалась при старте системы то разрешаете, иначе нет, тоже и с файерволом..."
Знать бы ещё,нужен ли запуск именно этой программы...
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
АнВиром постоянно пользуюсь, отличный функционал у проги и бесплатная. Отрубаю всякие доп. хламьё, которое только жрёт ресурсы зря.
 

Opostus32

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
10
Репутация
10
Пользуюсь для автозагрузки TuneUp Utilities 2014 ,до этого была Auslogics Boot Speed - обе хороши + другие функции по оптимизации
 

Booker

Heavy Metal
Форумчанин
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Репутация
23
Хм перешел по выше указанной ссылке на Anvir task manager скачал установочник, а на него NIS ругаться начал. Может я чего недопонимаю или так и должно быть?
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
может стоит давать скриншоты или хотя бы залить установщик на вирустотал? или хотя бы сказать md5 файла? Без этого у нас два варианта:
1. Дождаться человека с магическими способностями и он все расскажет
2. Самим найти эту самую вышеуказанную ссылку, перейти по ней, найти где его скачать, скачать, залить на вирустотал (а если там версии под разные битности системы, то скачать несколько дистрибутивов и залить их на вирустотал). После этого уже ответить вам нормально это или нет.

Предлагаю вам залить данный файл на virustotal.com и запостить ссылку, чтобы нам не выполнять вышеприведенные пункты.
 
Верх Низ