• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Форумы с хак тематикой

На скольких форумах с хак тематикой,Вы зарегистрированы?

  • 1

    Голосов: 3 13.0%
  • 2

    Голосов: 3 13.0%
  • 3 и более

    Голосов: 13 56.5%
  • Не регистрируюсь на подобных форумах

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23

B

BioNIX

Гость
Эксклюзивное интервью!Антохе с ru-sphere.ru удалось
Я никогда ничего не скрываю и говорю прямо всегда но многим мое мнение и мои доводы не по душе, так что для меня лучше горькая правда нежели сладкая ложь, мне с этим очень трудно жить и общаться тоже трудно потому что многие потом видят что это к дальнейшему добру не приведет, вот так вот дружбанчик.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Кстати про хакерство и психологию и про власть и руководство в частности, вот старенький фильм, называется "Я и другие":


Есть римейк 2010 года:


Советую посмотреть старый фильм, но и можно сравнить старыйй и новый фильм, причём тут хакерство ?

Отвечаю, у нашего сознания куча уязвимостей, которыми можно манипулировать, существуют целые институты, это не что иное как "Взлом личности", короче посмотрите ролики и всё поймёте...

Толпа живет своей жизнью, движется как единый организм. Каждый из нас думает. что толпа это другие - тем, кем можно управлять. Самое сложное это понять, что мы тоже часть толпы, часть общества. Нами тоже манипулируют: реклама, технологии, пиар. Но никто ни может управлять человеком без его согласия. Мы сами выбираем, и часто принимаем чужое мнение за свое. Даже если это мнение совершенно абсурдно.

«Я и другие» — научно-популярный фильм 1971 года, снятый на киностудии «Киевнаучфильм» режиссёром Феликсом Соболевым. Фильм состоит из ряда социально-психологических экспериментов. Наибольшую известность приобрел эксперимент на внушаемость, или на конформность, поставленный с детьми дошкольного возраста.

Советую сравнить эти фильмы, что был создан в СССР и римейк 2010 года много нового узнаете !My mind
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сейчас посмотрел видео,любезно предложенные Олегом .Рекомендую посмотреть всем.В этих фильмах представлена лишь малая часть слабостей и уязвимостей нашей психики.И всё это применяется в повседневной жизни,просто мы этого не замечаем.Эти уязвимости выгодны многим-правительству,преступному миру,работникам торговой сферы,рекламодателям....Вот где бессильны все антивирусы и фаеры.Вы сами можете слить всю информацию о себе какому-нибудь "хорошему" человеку.Словом можно сделать всё,это очень опасное оружие.Это не пустой трёп.На эту тему можно разговаривать очень долго,можно привести много примеров из собственной жизни.Ну да ладно,может когда и настанут хорошие времена для такой темы.
 
B

BioNIX

Гость
Антоха, Сделай свой анализ психолога по этим глазамDmeh-Smeh-Smeh!!!
DSC_0274.JPG
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антоха, Сделай свой анализ психолога по этим глазамDmeh-Smeh-Smeh!!!
Посмотреть вложение 27750
Как ты сурово нахмурил брови:0В жизни добрые и отзывчивые люди делают такие глаза для маскировки,потому что очень много народу хотят попользоваться добротой,а это надоедает.И поэтому у многих в действительности добрых людей появляется такая "маска" на лице,чтобы жить не мешали.А зачем ты у меня спрашиваешь?Я не психолог и не изучал физиогномику.Вопросы к Ленку.
 
B

BioNIX

Гость
Как ты сурово нахмурил брови:0В жизни добрые и отзывчивые люди делают такие глаза для маскировки,потому что очень много народу хотят попользоваться добротой,а это надоедает.И поэтому у многих в действительности добрых людей появляется такая "маска" на лице,чтобы жить не мешали.А зачем ты у меня спрашиваешь?Я не психолог и не изучал физиогномику.Вопросы к Ленку.
Dmeh-Smeh-Smeh!!!Это мой сосед, немного фотошопа пластики и все готово.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ