Форумы с хак тематикой

На скольких форумах с хак тематикой,Вы зарегистрированы?

  • 1

    Голосов: 3 13.0%
  • 2

    Голосов: 3 13.0%
  • 3 и более

    Голосов: 13 56.5%
  • Не регистрируюсь на подобных форумах

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
можно и влететь с такими поисками, может привлечь к ответственности, то что ищешь незаконным путем
Понятное дело, в той статье про это кстати написано, нужно осторожно с этим !

Кстати различные серьёзные компании часто устраивают конкурсы на взлом и поиски уязвимостей в своих продуктах и кто находит, тем платят не плохие деньги...
 
B

BioNIX

Гость
X-Shar, Это понятно и компании, что делают это сознательно они правы в своих действиях, а которые компании бояться то увы они не правы, я тоже получил денежку когда подключился к и мне Фанилович выписал 100$ и заставил своего сисадмина залатать грехи, много компов спас от блокировщиков, во всех стоял ESET, но поиски в сети его настройки избавили их от этих проблем, я взял в них Xerox 3100MF по цене ниже чем закупочная ну за 50% стоимости, и в том же учреждении очень много чего мне попалось за пол цены, и там же ставил системы УБОПовцам которые потом интересовались мной, откуда я имею ключи и ставлю по такой мизерной цене, меня не сдали им, так что тут все зависит от руководства и самого человека, и его сверх наглости или жадности. Я заказываю в них до сих пор разные вещи.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Я вот, что хочу сказать, есть много так называемых хак. сайтов где только и делают, что выкладывают хак. софт, причём даже не свой, т.е. копипастят, в целом это всё хорошо, да и мне пофиг на это.

В частности и здесь выкладывается в основном копипаст часто не актуальных вещей, ну здесь ладно для ознакомления и теста защиты, а кто реально что-то хочет узнать по больше про хак. тематику, тому нужно идти на борды, где именно обсуждают "Внутренности" этого софта, к сожалению эти борды часто бывают закрыты, но можно найти и открытые, в частности что-то можно найти на хабре, вот я не плохой борд сегодня нашёл:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Там не плохие статьи, выкладывайте тоже борды, где общаются кодеры, пишут интересные статьи на хак. тематику ! ;)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Кстати этот борд уже в шапке, только сейчас увидел !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Некотрые борды такое бабло гребут,только за регистрацию на них.И будь ты хоть трижды мега -крутой хацкер,без денег фиг на них попадёшь.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Там не плохие статьи, выкладывайте тоже борды, где общаются кодеры, пишут интересные статьи на хак. тематику ! ;)
Плохо,что там всё мхом поросло (я там полгода назад был,с тех пор ничего не изменилось) и ушлёпки-школьники котырые бакланят как бывалые хацкеры.Олег ты заметил за каакое число последняя статья?А если их коммы почитать,так ваще уши вянут:)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Плохо,что там всё мхом поросло (я там полгода назад был,с тех пор ничего не изменилось) и ушлёпки-школьники котырые бакланят как бывалые хацкеры.Олег ты заметил за каакое число последняя статья?А если их коммы почитать,так ваще уши вянут:)

Комы не читай, читай две последние статьи:

Inception E-zine, bitch! Понедельник, 22 июля 2013 г.

Пишем свой mbrlocker с блекджеком и шлюхами, Понедельник, 22 июля 2013 г.

Актуально пока ещё ! ;)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Пишем свой mbrlocker с блекджеком и шлюхами, Понедельник, 22 июля 2013 г.
Эту статейку читал...upO писатель ещё тот,даже если не сечёшь ни хрена,всё равно читать интересно:)скоро многие в Сети почуят на своей шкуре и главное узнают,что такое MBRЗамолчи !!!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Эту статейку читал...upO писатель ещё тот,даже если не сечёшь ни хрена,всё равно читать интересно:)скоро многие в Сети почуят на своей шкуре и главное узнают,что такое MBRЗамолчи !!!!!
Язык написания прикольный, с юморком, раньше на хакере так писали прикольно было читать, почитай старые журналы, новые почему-то уже не такие интересные, хотя тоже кое-что можно там найти ! ;)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сейчас наткнулся на интересный хак-проект (главное,чтобы он не исчез как у Анотольевича).Идея взята с Хабра.Регистрация по инвайтам.Проект только появился и поэтому идёт их раздача .Также,приглашение можно получить написав свою статью ,этим внеся вклад в развитие .Лично мне понравилась задумка автора,да и интерфейс довольно-таки приятный.Инвайт пока не взял,потому что хочу спать и не могу придумать ник.Из последних сил написал вот это.Спокойной ночи,братцы!
 
Верх Низ