Zemana AntiMalware


0

0eck

Гость
А финал активируется бета ключами или нет?
Да.Вчера только поставил и активировал ключом для бетки.
2015-03-04_131206.gif
 

RevesEX

BlackArch
Форумчанин
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
52
Репутация
11
А что для пользования лучше ставить, финальную, или бета версию, или вовсе без разницы?
 
0

0eck

Гость
А что для пользования лучше ставить, финальную, или бета версию, или вовсе без разницы?
У меня бетка ни в какую не хотела ставиться и портабельная не запускалась. Финальная установилась без проблем.А лучше конечно ставить финальную. Она доработанная и стабильная.Это касается любых программ.
 

Anubis

Просветленный
Просветленный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
505
Репутация
229
Я пока отказался на реальной системе от ее использования из-за частых BSOD вызванных данной прогой, хитман гораздо стабильнее, ну и временем уже проверен)
 
0

0eck

Гость
Я пока отказался на реальной системе от ее использования из-за частых BSOD вызванных данной прогой, хитман гораздо стабильнее, ну и временем уже проверен)
Но у Хитмана 2 движка а здесь 8.
 
Последнее редактирование модератором:

keb

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
418
Репутация
74
Но у Хитмана 2 движка а здесь 8.
Я пока отказался на реальной системе от ее использования из-за частых BSOD вызванных данной прогой, хитман гораздо стабильнее, ну и временем уже проверен)
Я заметил,что Hitman третий движок подтянул Gdata хоть на главной они это и не указали пока но уже не раз замечал детект на вирусню именно Gdata-ким движком!!! Ну а по Zemana не знаю у меня на 8-ке с ним не каких проблем нет! Думаю тоже годный онлайн сканер будет как допилят или уже допилили!!!
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Flowstone Антивирусные сканеры 13
Похожие темы
Zemana Antilogger Антишпион
Верх Низ