Заподлостроение, или не рой другому яму


ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
Тут похоже одно стоит сделать, бэкап необходимого и полная переустановка ОС, с форматированием)
 
D

Dzmitry

Гость
Похоже на вирус, просканируйте DrWeb cureit !
ЧИСТО!!! УДАЛИЛ СЕКЬЮРИТИ ПОСТАВИЛ КРИСТАЛ КАСПЕРА, НА ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ В РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗАНОСИЛ ПАРОЛЬ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В КАСПЕРА ОН РЕБУЕТ ПАРОЛЬ.. НЕ ПОНЯТНО КАКОЙ ТОЛИ аДМИНИСТРАТОРА ТОЛИ ЕЩЕ КАКОЙ --- И НИ ОДИН НЕ ПОДХОДИТ!!!! ЖЕСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ МАТЬ ИХ...... МНЕ ЕЩЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ НЕ ХВАТАЛО ПЕРЕД СЕССИЕЙ ПИПЕЦ....
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
ЧИСТО!!! УДАЛИЛ СЕКЬЮРИТИ ПОСТАВИЛ КРИСТАЛ КАСПЕРА, НА ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ В РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗАНОСИЛ ПАРОЛЬ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В КАСПЕРА ОН РЕБУЕТ ПАРОЛЬ.. НЕ ПОНЯТНО КАКОЙ ТОЛИ аДМИНИСТРАТОРА ТОЛИ ЕЩЕ КАКОЙ --- И НИ ОДИН НЕ ПОДХОДИТ!!!! ЖЕСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ МАТЬ ИХ...... МНЕ ЕЩЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ НЕ ХВАТАЛО ПЕРЕД СЕССИЕЙ ПИПЕЦ....

кристалл и кис не многим отличается, ну кроме дополнительных фишек, которым простому обывателю посидеть в инете не нужны, например, одно из них шифрование данных) но на комп нагрузки больше)) из-за дополнительных активных задач, ну а если это все отключать, в плане урезать, чтобы в пустоту не улетали мб от оперативки и нагрузки цп)) ничем от кис, тем более от кав отличаться не будет)


в вашем случае банальное, полная переустановка ОС, с форматированием всего hhd с бекапом нужных, личных данных, на другой жесткий или твердотельный накопитель

Совет, как рекомендует админ данного ресурса) эксперименты проводить на виртуальных машинах) ибо повредить основную ОС вероятность есть, но минимальная)
 
D

Dzmitry

Гость
Да думаю придется переустанавливать..
 

Иван Грозный

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
59
Репутация
10
НИКОГДА НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ГЕНЕРАТОРЫ ВИРУСОВ И ВИРУСЫ НА ОСНОВНОЙ СИСТЕМЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВИРТУАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ !
Есть один генератор, который не подходит под "установившееся" определение, тоесть он полностью безопасен(если инструкцию читать повнимательнее). А самое главное: не обязательна декомпиляция для изучения кода. Я никогда таких раньше не видел(если хотите, могу дать ссылку на скачку)).
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Иван Грозный

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
59
Репутация
10
Нашёл на форуме хеппи хака(можете расмотреть подробное описание, но если надо могу и сюда скинуть), ссылка на бесплатное скачивание с Яндекс.Диска:

Скриншот:
X0tOr-zCKFQ.jpg
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Dr00nGH Защита приватной информации 4
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 0
Koza Nozdri Защита приватной информации 4
X-Shar Защита приватной информации 3
virt Защита приватной информации 1
virt Защита приватной информации 2
virt Защита приватной информации 0
virt Защита приватной информации 0
B Защита приватной информации 2
Антоха Защита приватной информации 2
X-Shar Защита приватной информации 21
X-Shar Защита приватной информации 0
Верх Низ