• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос Какой козел в моем огороде? Или все сразу?


Koza Nozdri

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
108
Репутация
28
Привет)
Совсем недавно начал замечать странные совпадения.
Буквально месяц как.

Например, с банка мне позвонили раз миллион ( они же перед новым годом все думают что я аж не сплю как хочу у них какую нибудь фигню кредитную купить)
И - хоп! - на компах, с которых я чаще всего выхожу в сеть реклама уже таргетирована.
Да, про кредиты и вклады, как вы догадались)

Попробовал по другим номерам поиграться - например позвонить провайдерам на номера 8 800 ....
Ага, спустя несколько дней эффект достигнут.

Провел эксперимент на ближайших жертвах, кого не жалко.
То есть - коллег.

Тадам.
Работаеет ))

Причем только с номерами типа 8 800 и крупных компаний ... а вот с городскими и сотовыми - нет.

Да, публичной и халявной вафлей не пользуюсь никогда - так что эти спамеры исключены.

Вот такая штукотень))
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
Жуть.
Я как-то искал информацию по переносным аккумуляторам, когда собирал себе, так мне после этого ещё полгода предлагали в рекламах различные варианты повер-банок.
Может провайдеры в сговоре? А может вся эта система сорма работает и на торгашей?
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
А может вся эта система сорма работает и на торгашей?
Скорей всего так и есть. :(

На самом деле все эти СОРМы и нужны в основном для "торгашей", ну либо что-бы контроллировать массы людей.

Не от каких преступников это не защитит. Какой дурак будет что-то перенаправлять через СОРМ в открытом виде, зная что его спалят. :)

Короче беспредел. :(
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
Jabber
Дополню. Но на тему ВК
Тоже под новый год, в течении недели в ленте появлялась реклама авто от Рено. Вся хрень в том, что я в лс, общался с кетом на эту тему, и больше нигде. Получается эта дичь просматривает твои ЛС. Ироды!
u_3056842b11f9d9d08683fda95980f9db_800.jpg
 
Верх Низ