Windows-компьютер без антивирусов


Anorof

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Зачем этот геморой? Поставил антивирусняк и не паришься!
 
S

scorpi0n4ik

Гость
по любому надо ставить антивирус
 
M

MorviCool

Гость
Как бы возможно, но нужен хотя бы Firewall
 

VerJilius

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Настройка групповой политики очень важная вещь конечно, тем более если всё в домене. Я как бы не шарю в в этом, но мне кажется, без межсетевого экрана замучаешься всё контролировать за каждым юзером.
 
Последнее редактирование:

DeniurgX

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
2
Считаю антивирус хорошим помощником, без него можно обойтись, но это медленно. С ним все операции с файлами происходят быстрее. Конечно без хорошего железа могут быть трудности...
 

Arhimed

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
101
Репутация
12
комп без антивируса - это всё до поры до времени ..всё равно спокойней себя чувствуешь с установленным антивирусом .. без него нельзя никак обойтись ..если не хотите часто перебивать ось ..весь инет напичкат вирусами .. сами производители антивирей и пишут эти вирусы для того чтоб покупали их продукты)))i'm crazy
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
сами производители антивирей и пишут эти вирусы для того чтоб покупали их продукты)))i'm crazy
Распространенное заблуждение...

Не думаю что вирусные аналитики будут опускаться до создания винлоков и банковских троянов...

Хотя конечно могут, думаю даже покруче "бывалых" хацкеров могут сделать, вот только зачем ?

Продукты и так покупают и будут покупать, зарплата не думаю что у них совсем нищенская, что-бы таким заниматься, к тому-же и без них есть кому писать !Отдыхай!!!
 
S

staiki

Гость
Не пользуюсь вообще антивирями с времён вин 8.1.На восьмёрке ещё сидел на NIS но потом понял,что для этой системы нужен только нормальный файрволл-по вирусам достаточно головы.Сейчас уже на вин 10 превью-дефендер отключаю сразу и не кормлю трафиком уже больше 3 лет антивирусных писателей.
 

evgesha

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
16
для себя считаю обязательным использование антивируса
 
Верх Низ