• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Robots.txt


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Вы правы! Гуля и Яша написали - ok. Еще интересно: CTR =9,3, это мало?
Вы правы! Гуля и Яша написали - ok. Еще интересно: CTR =9,3, это мало?
Вы правы! Гуля и Яша написали - ok. Еще интересно: CTR =9,3, это мало?

<У вас все нормально> «Вот здесь мне и непонятно: если запрещено, тогда почему на моих страницах все равно идет реклама adsens»?
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
<У вас все нормально> «Вот здесь мне и непонятно: если запрещено, тогда почему на моих страницах все равно идет реклама adsens»?
Введите в Гулю или Яшу Какой CTR является нормальным? и будет Вам счастье.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
«Fais ce que dois, advienne, que pourra». А вот и не догадали, не кодер, не прогер, не реверс инженер, отдаю предпочтение взаимодействию с поисковой и адресной строками.
Это круто! Посмотрите мой код, если, конечно есть время(не думаю, что есть - как Гуля сообщает под полем Google: «может Вам повезет!»:)
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Это круто! Посмотрите мой код, если, конечно есть время(не думаю, что есть - как Гуля сообщает под полем Google: «может Вам повезет!»:)
Ага, я его не понимаю но посмотреть посмотрю)) Покажите сайт SEOшникам и счастья будет еще больше, почитайте <Google Analytics для googлят>, чтобы понимать, что к чему и почему, научитесь хорошей инфографике, работе с временными рядами, ссылочной массой, вобщем, станете крутой и еще круче!
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Ага, я его не понимаю но посмотреть посмотрю)) Покажите сайт SEOшникам и счастья будет еще больше, почитайте <Google Analytics для googлят>, чтобы понимать, что к чему и почему, научитесь хорошей инфографике, работе с временными рядами, ссылочной массой, вобщем, станете крутой и еще круче!
Как это не понимаете? Вы же позиционируете себя как специалистом IT, Что значит - я не понимаю... Под текстом скрывается - «не хочу» Обращалась - это такие специалисты - «ни украсть- ни покараулить»(

«Выражению «Ни украсть, ни покараулить» Ленка служила классической иллюстрацией.
Только самый ленивый не стал бы её обдуривать, обсчитывать или обвешивать. У неё на лбу было написано: «Обкрадите меня». Если бы её не обворовывали по 2-3 раза в году , это была бы уже не Ленка.»(Инет)
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Как это не понимаете? Вы же позиционируете себя как специалистом IT, Что значит - я не понимаю... Под текстом скрывается - «не хочу» Обращалась - это такие специалисты - «ни украсть- ни покараулить»(

«Выражению «Ни украсть, ни покараулить» Ленка служила классической иллюстрацией.
Только самый ленивый не стал бы её обдуривать, обсчитывать или обвешивать. У неё на лбу было написано: «Обкрадите меня». Если бы её не обворовывали по 2-3 раза в году , это была бы уже не Ленка.»(Инет)

См.выше, приверженец поисковой строки, но никак не прогерства, к тому же дал рецепт, к кому можно обратиться, более того, всегда можете зайти к ближайшим рекламщикам в офис лично, поведать о проблеме и она будет решена, т.к чисто статистически Вы не могли обойти всех и просто попали на таких, опять же, в Вашем собственном понимании, а это есть для нас загадка...

Выражению применим аналог "без лоха и жизнь плоха", во все времена были, есть, и будут есть люди, которые хотят, чтобы их развели, такова их психология, тут выход один, менять свое мышление на мышление успешного человека, так сказать, посмотреть на проблему как минимум с другой стороны, с другим знаком, и тогда минус на минус дает нам плюс и все сладится, все наладится, и не только у Ленки, а у миллионов других людей.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
<У вас все нормально> «Вот здесь мне и непонятно: если запрещено, тогда почему на моих страницах все равно идет реклама adsens»?

Проверила в консоле гугл:
User-agent: Mediapartners-Google
Disallow:

User-agent: *
Disallow: /search
Allow: /

Sitemap:
 

Вложения

  • robots.png
    robots.png
    77.3 КБ · Просмотры: 40

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
<У вас все нормально> «Вот здесь мне и непонятно: если запрещено, тогда почему на моих страницах все равно идет реклама adsens»?
А почему её не должно-быть ?

Это отключает только доступ рекламного бота к сайту, вот этого бота:

Но это неотключает показ рекламы, просто реклама будет менее релевантная, чем если-бы этой записи в роботс не было.)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Тупая же я:) Я по гуглила много тем , много отрицательных высказываний относительна индексации, консоли, вроде, как Гуля - невменяемый:), а я пытаюсь вразумить его:) Значит все нормально у меня, а то уже подумывала к психиатру идти:... Спасибо за объяснение.
 
Верх Низ