Robots.txt


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
<А вы где постигали азы музыковедения>
«Хабаровский Институт Культуры, преподаватель по классу шестиструнной классической гитары, руководила школьными ВИА, а современную технологию написания музыки осваиваю самостоятельно. Век живи - век учись!»
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
<А Вы где постигали азы музыковедения>
«Хабаровский Институт Культуры, преподаватель по классу шестиструнной классической гитары, руководила школьными ВИА, а современную технологию написания музыки осваиваю самостоятельно. Век живи - век учись!»
От классического музыкального к IT образованиюcool cool, с такой базой освоение наверняка будет успешным.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
От классического музыкального к IT образованиюcool cool, с такой базой освоение наверняка будет успешным.
Совершенно верно! Музыкальное образование - мой маяк для написания аранжировок и опусов! Собственно, уже много чего написано, одно дело, когда слушаешь кого то и, другое, когда сам создаешь. Помнится - игра на гитаре моей знакомой известной композиции... Восприятие, чувства , испытываемые мной - совсем другие, когда сам играешь! Вот в чем суть! < к IT образованию> - ГРОМКО СКАЗАНО!:) Тут, хотя бы правильно форматирование написать и не лезть в дебри программирования:) Помнится - не могла на компьютере «Папку» создать, детку-то я создала в своей жизни:)
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Совершенно верно! Музыкальное образование - мой маяк для написания аранжировок и опусов! Собственно, уже много чего написано, одно дело, когда слушаешь кого то и, другое, когда сам создаешь. Помнится - игра на гитаре моей знакомой известной композиции... Восприятие, чувства , испытываемые мной - совсем другие, когда сам играешь! Вот в чем суть! < к IT образованию> - ГРОМКО СКАЗАНО!:) Тут, хотя бы правильно форматирование написать и не лезть в дебри программирования:) Помнится - не могла на компьютере «Папку» создать, детку-то я создала в своей жизни:)

А кого слушаете из великих: Steve Vai, Joe Satriani, May Lian?
Так может быть пора монетизировать написанное, ведь хобби, приносящее доход - лучшее хобби!
К IT образованию: что есть "правильно форматирование написать"? Написать само слово <форматирование>, форматирование текста онлайн, или форматирование носителей, в т.ч низкоуровневое? Прогерство оно не для всех но, конечно, есть те, кто в нем весьма преуспел. Надеюсь, что сейчас все ОК в плане создания папок и перемещений в них файловcool cool
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
А кого слушаете из великих: Steve Vai, Joe Satriani, May Lian?
Так может быть пора монетизировать написанное, ведь хобби, приносящее доход - лучшее хобби!
К IT образованию: что есть "правильно форматирование написать"? Написать само слово <форматирование>, форматирование текста онлайн, или форматирование носителей, в т.ч низкоуровневое? Прогерство оно не для всех но, конечно, есть те, кто в нем весьма преуспел. Надеюсь, что сейчас все ОК в плане создания папок и перемещений в них файловcool cool

Я воспитана на классике: Бах, Чайковский, Шопен и другие . Люблю
и современных исполнителей, например - Zaz. Бог классической гитары - А.Сеговия. Мой кумир - Пако де Лусия. Вот послушайте мое виртуальное исполнение:
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Ну, если Вы имеете ввиду форматирование C:, то это мой конек:)
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Ну, если Вы имеете ввиду форматирование C:, то это мой конек:)
Какие учителя, такое и исполнение. Браво, маэстро! А на <С> стоит 7 или 10 и хранятся все данные или все-таки предусмотрены бэкапы и распределение по внешним дискам во избежание коллапсов, т.к форматнуть то можно, но что потом-)))
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Что будет потом - пусть будет! Мои знания может ''форматнуть'' только уход из этой жизни. Вы, как догадываюсь хорошо понимаете в святая-святых - коде? Мне этого не хватает, правда и не очень хочется, время такое - IT.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
@Юля, у вас нормальный роботс:
Код:
User-agent: Mediapartners-Google
Disallow:

User-agent: *
Disallow: /search
Allow: /

Sitemap: https://secsta0.blogspot.com/sitemap.xml

robots.txt - В этом файле нужно задать правила, какие части у вас будут индексировать поисковики.

В данном случае у вас запрещено индексировать сайт роботу "Mediapartners-Google", остальным роботам можно.

Да вы отключили показ рекламы и робот AdSense перестанит заходить на ваш сайт и определять его содержание с целью размещения релевантных объявлений.

Также запрещено индексация /search. Но это и правильно.

Короче всё у вас нормально.)

Вы правы! Гуля и Яша написали - ok. Еще интересно: CTR =9,3, это мало?
 

Inspiration

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
18
Репутация
3
Что будет потом - пусть будет! Мои знания может ''форматнуть'' только уход из этой жизни. Вы, как догадываюсь хорошо понимаете в святая-святых - коде? Мне этого не хватает, правда и не очень хочется, время такое - IT.
«Fais ce que dois, advienne, que pourra». А вот и не догадали, не кодер, не прогер, не реверс инженер, отдаю предпочтение взаимодействию с поисковой и адресной строками.
 
Верх Низ