• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Расследуем одну правительственную атаку


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
но вы трактовали на свой лад, как будто я его преподношу
Я думаю,ты нас не допонял=)У меня даже в мыслях н было ничего в твою сторону.Анекдот в огород правительства.Там сидят жучары ещё те!Им,конечно же на руку такое управление быдло-стадом.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 173
ну скажем если этот чип будет фикстровать выброс в кровь адреналина или других химических реакций что сможет пресечь убийство или теракт то почему бы и нет
Большинство террактов совершается государством и спец. службами, для принятия упоротых законов, а также для запугивания и отвлечения масс...

И не надо мне ничего вбрасывать и фикстровать, я против этого, иначе человек уже не будет человеком, а роботом, пока есть сознание и воля, никаких чипов я надеюсь не будет, иначе нужна-ли такая жизнь, вопрос !
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Статейка,правда на английском о взломе компании Gamma International связанной с правительством и с выпуском "официальных троянчегов".Хакер слил 40 гб документов и исходного кода и выложил всё это добро в открытый доступ на dropbox,который впоследствии заблокировали,но пока можно скачать с .Среди прочего как раз и упоминается FinSpy из статьи в шапке темы.Вот например по его использованию.
Читайте ,пока не удалили.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ