ВАЖНО На счет DMA прошивок и карт.


MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
253
Репутация
177
Хочу прояснить один момент, так как многие спрашивают об этом в личных сообщениях. Я и X-Shar НЕ занимаемся продажей прошивок для DMA или DMA карт. Появилось много вопросов на эту тему, и я решил раз и навсегда прояснить ситуацию.

  • Мы не продаем и не предоставляем никаких DMA устройств или прошивок.
  • Так-же на данный момент никто из нас не продает читы, причина в том, что я выгорел и у меня нет желания заниматься этим. Я готов продать исходник софта на RUST, если вы решите поддерживать его.

Этот пост создан, чтобы избежать любых недоразумений в будущем. Будьте бдительны и всегда проверяйте информацию!

Так-же, постов про геймхакинг в ближайшее время скорее всего тоже не будет, ибо я не знаю о чем писать, заполнять форум второсортными постами у меня тоже нет желания.

Спасибо за внимание и понимание.
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
253
Репутация
177
Вы можете создать свою прошивку изучая этот материал:
Так-же мы не оказываем услуги помощи и консультации, не стоит тратить наше и ваше время.
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
253
Репутация
177
А вот я оказываю услуги помощи и консультации, телегу можно найти в профиле или подписи :)
Сделать Кастомную прошивку на самом деле сложно и "Ну я прочитал мануал от Ульфа как сделать прошивку" будет мало.
Нужны хотя-бы минимальные знания в области FPGA и разработки алгоритмов на Verilog :*)
Подтверждаю, его прошивки действительно можно использовать, проверил лично.)
 

a2222222222222

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
3
А вот я оказываю услуги помощи и консультации, телегу можно найти в профиле или подписи :)
Сделать Кастомную прошивку на самом деле сложно и "Ну я прочитал мануал от Ульфа как сделать прошивку" будет мало.
Нужны хотя-бы минимальные знания в области FPGA и разработки алгоритмов на Verilog :*)
Скаммер - осторожно
Арбитраж на зеленке - threads/6285591/
Прошивки продает, деньги не возвращает
 

a2222222222222

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
3
Подтверждаю, его прошивки действительно можно использовать, проверил лично.)
Заодно уточняйте, что человек абсолютно некомпетентен в плане возврата средств - если у вас будут какие-либо проблемы, вас кинут в игнор и будут кормить завтраками, даже если проблема подтверждена самим разработчиком прошивки
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Так на всякий случай, данный разработчик не имеет отношение к форуму...
И вообще данная тема не про продажу.
А скорее наоборот.)
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
253
Репутация
177
Заодно уточняйте, что человек абсолютно некомпетентен в плане возврата средств - если у вас будут какие-либо проблемы, вас кинут в игнор и будут кормить завтраками, даже если проблема подтверждена самим разработчиком прошивки
Что-бы не было таких ситуаций люди используют гарантов, да и я не знаю какие проблемы могли быть у людей, тк не видел жалобы на него, но на данный момент у меня его прошивки работают как он и заявил. И как сказали выше, тс не имеет отношение к форуму.
 

a2222222222222

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
3
Так на всякий случай, данный разработчик не имеет отношение к форуму...
Осмелюсь предположить, что если вы:
а) не забанили его за подтвержденный факт арбитража
б) гл. администратор этого форума является овнером, админом в дискорд канале димы, а так же ведет ветку на реддите, куда выкладывает скриншоты читов от него
то какое-то отношение к форуму он все таки имеет
да и я не знаю какие проблемы могли быть у людей, тк не видел жалобы на него, но на данный момент у меня его прошивки работают как он и заявил. И как сказали выше, тс не имеет отношение к форуму.
Ну насчет отношения к форуму я вам пояснил выше, а вот жалобу, как видите - я так же прикрепил, если работает у вас, не значит, что может работать у всех
к сожалению Дима слово своё не держит, денюжку обещал вернуть чуть ли не сразу, но как понял, что 200 баксов это многовато как-то, перестал выходить на связь(
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
а) не забанили его за подтвержденный факт арбитража
Вы непонятную ссылку выложили, меня например нет на зеленке.)
Арбитраж на зеленке - threads/6285591/
Забанить можно конечно, но какие правила этого форума он нарушил, только скрытая реклама в этой теме если.

Пока не вижу причины кого-то банить, хотя он и не заходит видимо сюда.
 

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
253
Репутация
177
Дима слово своё не держит, денюжку обещал вернуть чуть ли не сразу, но как понял, что 200 баксов это многовато как-то, перестал выходить на связь(
А у меня есть другая информация, как минимум он пытался выйти на связь с админом, на что получил игнор, так что вопросы задавай админам своего форума.
Причины для блокировки человека нет, на форуме он нечего не продает и у форума другое направление, это не торговая площадка.
В любом случае, финальное решение за @X-Shar
IMG_5138.jpeg
 
Верх Низ