Вопросы касаемо Dma карт


mofu

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
1
Здравствуйте, KMll эти вопросы по большей части относятся к вам, помогите мне пожалуйста, перелазил уже все форумы и сайты, но на русском языке ничего так и не нашел, а переводчик переводит все не корректно.
Сами вопросы:
1. Где можно купить dma карту и каких производителей посоветуете? (важно чтобы был анлок кастомной прошивки)
2. Как самому прошить dma карту, т.к люди на форумах просят неадекватные суммы, порой даже в 3 раза превышающие стоимость самой карты
3. Я увидел что вы сделали гайд на чит для dma(rust), но хотелось бы узнать как сделать его именно на cs2
4. Есть ли dma читы на cs2 с нормальным ценами, просто видел только радар за 12к в месяц, это откровенный пи****
 
Последнее редактирование:

MKII

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
253
Репутация
177
1. На али можно найти продавцов.
2. Специальным по в зависимости от чипа, продавец даст инструкцию, но без навыков прршивку не сделать.
3. Так-же как и обычные читы, только вместо стандартного чтения и записи в память использовать специальные библиотеки.
4. Не знаю про рынок читов в этой игре.

KMll эти вопросы по большей части относятся к вам
Такие вопросы обычно задают в лс на форуме.
а переводчик переводит все не корректно.
Значит не было желания разобраться в этом, даже при плохом переводе можно понять базовые вещи, тем-более перевод с английского языка более-менее понятен.
 
Верх Низ