Крипторы бесполезны ?


Yasha

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
15
Репутация
4
В своё время, когда каспер перестал визжать резанной свиньей и стал очень тяжелым - я от него отказался. Перешел на паука и теперь на работе, и мэйл серваке генту и станции пользователей стоит паук, висит себе в углу, никого не трогает и не мешает. Мне нра.
 

Yasha

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
15
Репутация
4
Почему это? Расскажите. Очень интересно.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Почему это? Расскажите. Очень интересно.
Это фан симантек, ничего он не расскажет. Т.к. нет квалификации в этих вопросах. :)

Они могут только обсуждать, типо "мой антивирус лучше, т.к. красивей значёк .", или "Мой антивирус лучше, т.к. обнаружил больше непонятных семплов", сходите на comms, там таких много !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Почитайте его посты даже здесь и всё поймете, что за персонаж. Ну либо просто стебётся кто-то, типо троллинга. :)
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Norton For Ever

> Против продуктов компании Symantec, крипторы бесполезны !

Утверждать вы можите что угодно, бред любой. Обоснуйте ваше утверждение(я просто могу доказать обратное). Это конечно невозможно, но всё равно интересно.
 

Norton For Ever

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
21
На comss и подобных у наших братьев ещё есть работа ,но зёрна посажены и если они ещё не проросли то
проростут и пауки будут заменены на наши щиты
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Обоснуйте ваше утверждение(я просто могу доказать обратное).
Ога фаны симантек, с пеной у рта доказывают какая-хорошая облачная защита, типо на нейронных сетях.

Которая обходится на раз и на два, достаточно запоковать зверька, например под пароль в SFX. Распаковку делать каким-нить скриптом (предварительно обфусцировать для надёжности), это самое простое.

На запуск в памяти симантек раньше во всяком случае не проверял (думаю что и сейчас вряд-ли что изменилось), так-что как-раз крипторы для него актуальны, лол-чо ! :)
 

Norton For Ever

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
21
Это фан симантек, ничего он не расскажет.
Ога фаны симантек, с пеной у рта доказывают какая-хорошая облачная защита,
Нет, не расскажет, покажет
virt
Не сопротивляйся, мы тебя обратим в нашу веру это не больно , чик и ты уже наш
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Увеличьте раз в 16
f8c3a619ad954f24ff7dff8e8cb1ff6d.jpg
и перезалейте эту картинку.
 
Верх Низ