• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Контекстное меню


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Здравствуйте , форумчане! Пропало контекстное меню в Виндовс7. Читала в Интернет, но что-то боязно мне в этот реестр лезть. Я уже привыкла к правой кнопке мыши и шифт +10 - это неудобно. Буду признательна, если вы подскажите какой-нибудь рег файл, ну, чтобы один раз нажать и выиграть мульон:)))
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
По- моему, Вы неправильно выразились... Не на одном разделе, а на одном диске, С и D, На С - 7, НА D - XP3... Да, пробовала... А вот, еще такой вопрос. Я два года назад делала копии в Erunt и там, кажется есть копия аж 2017 года. Может ее попробовать... То же сомнения.... Ведь за два года Винда столько насиловалась, что ее вернуть - это как выиграть в лоторейный.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
И как успехи, восстановили ?

1565058270586.png

И как успехи, восстановили ?


Я в сомнении... Мне во только вернуть контекстное меню, я уже в других форумах буду спрашивать. Скачала Малваре ... Что-то он мне много троянов вычислил, avz задействовала, много подозрений на кейлогеров каки-то:)), отправила. на проверку.

У меня соображение: ну, допустим записи в реестре востановятся, это же ведь ссылки на что-то в самой системе, а, если нет самого объекта, скажем папки Start Venu в папке App Data... Ч итала, что она там должна присутствовать, хотя каким боком это связано с мышью, может и связано( догадки лузера то же нужно принимать ко вниманию).

И, да, может мне выборочно заменить файлы реестра, которые я прислала(на картинке)?... Я Вам , непременно сообщу по-любому:) Я , ВЕДЬ еще не сдалась в плен безысходности:) Развязка только начинается:) У меня уже есть подозрение и к админу Firefox...

Дело в том, что я многое поотключала в настройках конфигурации - обновления, прочее, где бы я ни была, он тут как тут, смотрю в настройках у меня одно обновление а на компе другая версия . Это же ведь случилось в инете читала инфу и был компьютерный инсульт.:)
 

Вложения

  • мебель.png
    мебель.png
    463.7 КБ · Просмотры: 21

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40


Вот похожая история , но у меня нет папки Explorer ") И, еще: передайте админу этого рессурса, что невозможно зайти на его сайт с поисковой строки яНДЕКС, я вот только удалила в своем почтовом ящике ваше сообшение и когда посмотрела в удаленной папкена почте Яндекс, то ничего не нашла... с поиска гугла не зайти я и раньше это наблюдала, видимо Яша не любит Вас и блокирует, но вот через Гулю нашла все таки, женщины более лояльней......:)
 
Последнее редактирование:

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
нет - «открыть с помощью», «создать», на ярлыках нет - «свойства»
Программа FileMenu Tools не поможет делу?)
Команды других приложений -> Все типы файлов -> Open With (открыть с помощью), может ребут понадобится. Раньше ей пользовался, на win7 x32 проверил - убирает и добавляет.

Но я бы наверно винду переставил)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Программа FileMenu Tools не поможет делу?)
Команды других приложений -> Все типы файлов -> Open With (открыть с помощью), может ребут понадобится. Раньше ей пользовался, на win7 x32 проверил - убирает и добавляет.

Но я бы наверно винду переставил)

Такой команды нет, может и есть , но стоят прочерки:) Вы напишите что включить , я не вижу: Open With У меня винда 64:)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Все равно это не то:) правая -то кнопк не работает:

Вот только перезагрузила еше одну самую старую 2017 года, не помогло. Вот Вы советуете переустановить... Знаете.... В магазине можно хошь что купить, но разве это по -хозяйски?:) В моем случае превалирует интерес... Ведь я до конца не убедилась и на форумах нет такой инфы, чтобы ,,проще,, Еще же ,,пациент,, дышит:) Операция-перестановка, пока подождет... Я Вам сообщу, чем завершилась моя история с правой клавише. Спасибо Вам за посильную и доброжелательную помощь! С уважением, Я!:)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ