• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Исходник антивируса Куранина, или как сделать фейковую программу


F

Feger

Гость
Еще напишу насчет "protable" версии.

Надо отметить то, что сканирование никогда и ничего не обнаружит без файла dbase.dat на 190 МБ. Это никакой не мусор, а база данных. Поэтому проверять что-либо подобной версией бесполезно.

Во-вторых, в самом инсталляторе предусмотрен определенный алгоритм, позволяющий внедрять программу в ОС - установка службы самозащиты и т. д. В распакованном виде этого ничего не будет. Также отмечу то, что удалить portable-версию будет невозможно - или же очень сложно, т. к. в стандартном виде включен деинсталлятор, который все самостоятельно очистит.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Feger, что за бред, это не потабл версия, а распакованная версия фейка + также заблокирован за абузы на форум.

Форуму твои обузы никак не страшны, но тебя что-бы я больше тут не видел ! :(
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Он жалобы рассылает, нажаловался регистратору домена.

Хоть жалоба была не обоснована, я это и отписал регистратору домена, но всё-равно неприятно, я это не люблю, поэтому всякий диалог прекращаю с этим товарищем, также нет желания что-бы он был здесь, если ему не нравится форум и хочет его залочить, пусть теперь обитает на других форумах.

Также этот фейк больше тоже обсуждать нехочу.

Просто что-бы была понятна причина блокировки, я сейчас тут вообще никого не блокирую, но это не означает что можно всё здесь, хотя обычно стараюсь-быть лояльным к посетителям и точки зрения людей, даже если не совпадает с моим.
 

Unown

Анубис
Форумчанин
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
23
Он жалобы рассылает, нажаловался регистратору домена.

Хоть жалоба была не обоснована, я это и отписал регистратору домена, но всё-равно неприятно, я это не люблю, поэтому всякий диалог прекращаю с этим товарищем, также нет желания что-бы он был здесь, если ему не нравится форум и хочет его залочить, пусть теперь обитает на других форумах.

Также этот фейк больше тоже обсуждать нехочу.

Просто что-бы была понятна причина блокировки, я сейчас тут вообще никого не блокирую, но это не означает что можно всё здесь, хотя обычно стараюсь-быть лояльным к посетителям и точки зрения людей, даже если не совпадает с моим.

Я тебя же не осуждаю. что ты.
На самом деле - радует такая администрация, которая всегда на связи со своими форумчанами и открыто объясняет причину. Это приятно :3
Был бы я на твоем месте, я бы куда раньше забанил Отдыхай!!!
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
> Он жалобы рассылает, нажаловался регистратору домена.

Так тебе и надо .. хахаха
Накинулись злыдни на мальчёнку, забадали своими рогами.Ага тайна века раскрыта Куранин файк,
нашли объект насмешек.А чёб над каспером не по ржать
Ну ничё вот Илюшенька подрастёт он вам всем покажет какой авер должен быть.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Накинулись злыдни на мальчёнку, забадали своими рогами.Ага тайна века раскрыта Куранин файк,
нашли объект насмешек.А чёб над каспером не по ржать
А чего хорошего в фейках ? Хоть и "мальченка", но врать хорошо умеет и прекрасно осознаёт что это фейк, поэтому и накинулись.
Ну ничё вот Илюшенька подрастёт он вам всем покажет какой авер должен быть.
Когда он подрастёт, антивирусы не нужны будут, как вымирающей вид, по крайне-мере в том виде как сейчас точно ! :)
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
Вот как ты Илюшенька всем надоел не поверит тебе больше никто :( с этим нужно что то делать.

> антивирусы не нужны будут, как вымирающей вид, по крайне-мере в том виде как сейчас точно

где то я уже это читал не X-Shar ли писал
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
DikiySan, ну а что-ты предлагаешь поощерять обман ?

Там фейк бабушкина, нравится вот тема на антималваре:

Можешь написать какой он молодец, только хуже от этого всем, ибо врать не хорошо. Ему несколько раз уже советовали как сделать годный продукт, даже сам Недовирус ещё писал, что можно сделать...sholoh it

Другое дело, что это как об стенку. Как об стену !!!
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
> даже сам Недовирус ещё писал, что можно сделать...

Недовирус? Недовирус? Недовирус? что то знакомое где то я про него уже слышал
вроде бы это один из активных членов клуба Антивируса Куранина.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
B Фейки и программы-шутки 2
Верх Низ