Форумы с хак тематикой

На скольких форумах с хак тематикой,Вы зарегистрированы?

  • 1

    Голосов: 3 13.0%
  • 2

    Голосов: 3 13.0%
  • 3 и более

    Голосов: 13 56.5%
  • Не регистрируюсь на подобных форумах

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23

B

BioNIX

Гость
Да не за что меня в отпуск отправлять) и с разных ip не заходил.Думал на Оутпоста,но в настройках и журналах ничего такого не нашёл.
Попробуй отключи на время авторизации и тогда поймешь, но прежде почисть браузера и перезагрузи комп и отключи фаер и так попробуй.
 
A

abrahack

Гость
Не плохие статьи:





Ну и не могу не выложить про взлом мыла:



Обратите внимание всё благодаря соц. инженерии !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Огромное спасибо за рекомендацию нашего сайта. Приятно, когда рекомендации твоего ресурса находятся на столь хороших форумах, а так же от столь активных людей. :)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
abrahack, почитал твой пост о нововведениях,где ты говоришь,что твой ресурс покинули пользователи в трудные для тебя временя.В твоих словах звучит укор и с одной стороны ты прав,но всё же,надо же как-то и самому стимулировать активность пользователей.Замысел твоего сайта,конечно,хороший,но это всего лишь голый каркас проекта,подобных хак-ресурсов в Сети-море и надо чем-то выделяться среди этого моря.
А вот чем блеснуть-это вопрос с большой буквы.Эксклюзивную информацию нынче трудно достать,а на копипасте далеко не уедешь.Ты скажешь,что это и так понятно,но конкретным советом я тебе помочь не могу.
Сначала у меня тоже был энтузиазм,хотелось написать какую-то статейку,но потом он к сожалению угас.Да и не хочется писать нубовские заметки,после,например,перевода профессиональных статей,которые опубликовал у тебя Oleg.
Так что не думай,что тебя кинули или забыли.Я лично регулярно захожу посмотреть ,есть ли что новенькое у тебя.Ну да ладно,что словами впустую сорить.Удачи тебе,abrahack!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
подобных хак-ресурсов в Сети-море
Море-то оно море, но вот реяльно полезного хер достанешь !

Вот например хочу написать криптор, вроде мануалы есть-да, а попробуй напиши по этим мануалам, я понимаю что у меня опыта мало да чё, но даже повторить не получается то что в мануалах этих пишут, либо я твёрдоголовый, либо специально утаивают важные части, короче мануалов по крипторам лично я так и не нашёл нормальных !Как об стену !!!
 
B

BioNIX

Гость
Море-то оно море, но вот реяльно полезного хер достанешь !

Вот например хочу написать криптор, вроде мануалы есть-да, а попробуй напиши по этим мануалам, я понимаю что у меня опыта мало да чё, но даже повторить не получается то что в мануалах этих пишут, либо я твёрдоголовый, либо специально утаивают важные части, короче мануалов по крипторам лично я так и не нашёл нормальных !Как об стену !!!
Ну во первых готовый вряд ли кто выложит, а вот часть его можно, а остальное надо дойти самому, но задумку предыдущего не понять так как мышление и его применение разное, то надо самому идти к той цели, чтоб самому из этого хлама что то собрать путное, а если есть готовые то они на закрытых проектах просто туда так не попасть, или же все делается как известными взломщиками ПО-команда, на открытом ресурсе никто этого делать не будет так как у нас очень ебанутые законы, это не Испания или Нидерланды, примерно так вот.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
так как у нас очень ебанутые законы
Да срали все на эти законы, дело не в законах, а в том что-бы делать такие штуки нужны специфические знание, а именно ОЧЕНЬ хорошо нужно знать , а такие статьи делают в основном мега-профи и часто опускают очень важные моменты, не исключено что специально, я лично читал пару статей где в роде-бы разжевывались какзалось-бы итак понятные вещи, а вот то-что бы мне нужно опускали...

Тут проблема что нужна практика кодинга на Ассемблере, то-что кажется элементарным для классного спеца, мне приходится долго разбираться и если это опустить в описании программы, она уже становится запутанной и непонятной, как-то так !

А в остальном я с тобой полностью согласен, нужно всё самому долбать, никто не поможет и не подскажет, а это печалька, хотя может оно и к лучшему ! My mind WinkSmile
 
B

BioNIX

Гость
хотя может оно и к лучшему !
Конечно к лучшему, так ты более быстро освоишь все нюансы, а по мануалам оно все быстро забывается, взять любую программу и если делать по мануалу все получилось отвернулся на полчасика и тут же все вылетело с головы, а так если все делаешь сам запоминается примерно на неделю, если же ты это повторил более недели каждый раз это запомнится почти навсегда. Я даже беру по своему опыту и то что я умею, но в программировании я НУБ, и заморачиваться не хочу и не буду мне поздно этим заниматься, хотя моя дочь все делает правильно и идет верным курсом но не хочет учить английский, я английского тоже не знаю.
 
A

abrahack

Гость
abrahack, почитал твой пост о нововведениях,где ты говоришь,что твой ресурс покинули пользователи в трудные для тебя временя.В твоих словах звучит укор и с одной стороны ты прав,но всё же,надо же как-то и самому стимулировать активность пользователей.Замысел твоего сайта,конечно,хороший,но это всего лишь голый каркас проекта,подобных хак-ресурсов в Сети-море и надо чем-то выделяться среди этого моря.
А вот чем блеснуть-это вопрос с большой буквы.Эксклюзивную информацию нынче трудно достать,а на копипасте далеко не уедешь.Ты скажешь,что это и так понятно,но конкретным советом я тебе помочь не могу.
Сначала у меня тоже был энтузиазм,хотелось написать какую-то статейку,но потом он к сожалению угас.Да и не хочется писать нубовские заметки,после,например,перевода профессиональных статей,которые опубликовал у тебя Oleg.
Так что не думай,что тебя кинули или забыли.Я лично регулярно захожу посмотреть ,есть ли что новенькое у тебя.Ну да ладно,что словами впустую сорить.Удачи тебе,abrahack!
Сайт - Это маленький ребенок. Как будешь воспитывать, так и будет себя вести. Я еще до сих пор не знаю, каким методом воспитывать, а потоянно менять методы пагубно. Я до сих пор не знаю на чем конкретно сфокусировать внимание. Сайт был разработан без предпочтений сео. никакого семантичекого ядра. я просто также загорелс идеей, а сейчас в раздумьях, чем поддерживать горящий огонь. Думал, мне помогут с эти пользователи, но главный тут я. мне решать как воспитывать и растить свое дитя, но я не решился еще каким из методов растить его.
писал с гуглофона. прошу прощения за возможные ошибки.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Думал, мне помогут с эти пользователи, но главный тут я. мне решать как воспитывать и растить свое дитя, но я не решился еще каким из методов растить его.
Неважно какой сайт, первые 6-12 месяцев наполнение идёт от администрации, это уже потом когда ресурс раскрутится его уже наполняют пользователи, и-то если сайт нравится !

А так первые 3-ри месяца вообще мертвяк обычно, именно в этот промежуток индексируют поисковики, новые сайты находятся в "Песочнице" в это время, потом через 2-3 месяца уже может-быть не плохая посещалка с поисковиков.

А вообще раскрутка сайтов ОЧЕНЬ сложная задача, не плохо-бы набрать комманду и распределить кто, что делает.

Я этот ресурс например создавал один и с нуля, в начале никто не помогал, ну мне нужно было отвлечся чем-то, тяжолый у меня период тогда был, а потом затянуло что-то, правильно сказал, ресурс как ребёнок, постоянно думаешь о нём не можешь никак забыть, переживаешь...

Но я для себя решил что это первый и последний проект у меня в сети, что-то надоело всё, этот ресурс не брошу, но других подобных ресурсов у меня больше не будет, по крайне мере в ближайшее время...
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Огромнейшая подборка сайтов айтишно-хакерской направленности разных стран (и не только).После этой ссылки я даже не знаю,что теперь сюда выкладывать) [HIDE=10]http://link-base.org/index.php[/HIDE]
P.S.Ну и до кучи новенький (приколол онлайн-сканер файлов с помощью Dr.Web)
 
Верх Низ