Дедики


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Кто, что скажет, выкладывать?!
Валяй.Предупреждение напиши только,что юзать на виртуалке и ответственности за использование не несёшь,а там пускай сами думают.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Выкладывай.Канеш здесь это никому нах не надо
Не давал мне покоя твой пост, крутился в голове ответ, наконец, созрел.
У К. Кастанеды есть такое понятие, как безупречность. "Безупречность – это делать лучшее во всем, во что ты вовлечен. Ключом к безупречности является чувство времени. Когда чувствуешь и действуешь как бессмертное существо, ты не безупречен"
А в теме, которой я увлекаюсь, это тоже очень актуально. Мое убеждение, даже, можно сказать, суть, потому что я с детства такой, а не после прочтения каких-то строк, это то, что в любом деле, которым занимаешься, надо стараться действовать максимально безупречно. А твои такие вот упаднические посты, по-моему, идут с этим в разрез.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Какой я негодяй...пойду повешусь...

Извини, если ты это воспринял, как оскорбление! Я ни коем образом не пытался тебя задеть. То, что я написал, несет другую смысловую нагрузку.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Извини, если ты это воспринял, как оскорбление!
Да пофиг)зато после твоего поста я почитал изречения Кастанеды.Вот это понравилось:"Человек может сделать гораздо больше и действовать гораздо лучше. Он допускает только одну-единственную ошибку – он думает, что в его распоряжении уйма времени".
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я этот софт вроде качал с нормального источника, его на виртуалке юзал, а вдруг его кто-то на своем компе решит запустить?! А, если какие-то последствия?! - будут потом меня "добрым словом" вспоминать...
А твои такие вот упаднические посты, по-моему, идут с этим в разрез.
Подумал и не стал вешаться...решил сам выложить ссылки на твой софт,а то Олег придёт и скажет мне "Хуле ты у новичков охоту отбиваешь своими постами неразумными!".
К сожалению,официальный сайт DUBrute исчез с просторов интернета (ubrute.com),но работает его форум (если я правильно понял)
Cайт официального VNC-Scanner GUI v.1.2 (скорее всего grabberz.com) я что-то не нашёл,но можно взять (как и другой софт или скачать вложения ниже).
Voland, за тобой теперь остаётся статья по использованию этого софта:)
Пасс на архивы:111
 

Вложения

  • DB2.1.rar
    3.2 МБ · Просмотры: 11
  • vnc.rar
    455.4 КБ · Просмотры: 16

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Подумал и не стал вешаться...решил сам выложить ссылки на твой софт,а то Олег придёт и скажет мне "Хуле ты у новичков охоту отбиваешь своими постами неразумными!".
Я попозже сам выложу софт, которым непосредственно пользовался, но все равно, спасибо!
К сожалению,официальный сайт DUBrute исчез с просторов интернета (ubrute.com),но работает его форум (если я правильно понял)
Cайт официального VNC-Scanner GUI v.1.2 (скорее всего grabberz.com) я что-то не нашёл,но можно взять (как и другой софт или скачать вложения ниже).
Есть много сканеров для проверки открытых портов и их оф. сайтов, сканирование портов на открытость используют в том числе сис.админы, и это вполне легально, поэтому софт действительно можно скачать с официального сайта. А вот насчет брута, я как-то сомневаюсь, что это относится к "белому" софту, возможно, поэтому этот сайт и исчез. Брутеров тоже есть большое количество, здесь кому, что удобней, и кто, что хвалит, короче, на любителя. Надо методом проб найти свое, причем, некоторые уже, к сожалению, не актуальны, возможно, поэтому порой добыть свой дедик становится все сложнее.

Voland, за тобой теперь остаётся статья по использованию этого софта:)
Я бы, конечно, состряпал, но не считаю, что у меня в этом есть такой большой опыт и, главное, конечный положительный результат, хотя наработанного материала в этой теме достаточно накопилось. Но все-таки оставлю это для воплощения более опытным юзерам.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Как и обещал, софт, который я использовал для брута:

imgdisk.ru_images_t0iRw.png


imgdisk.ru_images_sF7T.jpg


Пароль к архивам: [HIDE=33]15.04.2014[/HIDE]



Используйте данный софт на виртуалке или на дедике, на основном компьютере, на мой взгляд, лучше не экспериментировать.
Проверка на вирустотал:

 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
На каком-то форуме нашла мануал, как получить дедик нахаляву. Правда, всего на 10 дней, но автор утверждал, что он у него функционирует больше месяца. Оперативку максимум выбирать 4096, 2 GHz, 200 Гб.
Попробую, если смогу что-нибудь интересное там сделать, отпишусь.
Пароль к архиву [HIDE=33]19.04.2014[/HIDE]
А здесь, как получить сканы паспортов
При регистрации придется свой телефон ввести, есть такой сервис, если не хотите палить свой номер:







Но я не стала им пользоваться, в некоторых случаях лучше от этого воздержаться.
 

Вложения

  • дедик нахаляву.rar
    684.8 КБ · Просмотры: 8

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
imgdisk.ru_images_t0iRw.png


imgdisk.ru_images_sF7T.jpg

Используйте данный софт на виртуалке или на дедике, на основном компьютере, на мой взгляд, лучше не экспериментировать.
Проверка на вирустотал:

Выкладываю данный софт без паролей. Почему-то архивы, к-е выложила ранее, повреждены.

Пароль:111
 

Вложения

  • vnc_scanner_gui.zip
    462.3 КБ · Просмотры: 10
  • DUBrute_2.1.zip
    3.2 МБ · Просмотры: 9
Верх Низ