• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Дедики


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Мля,снова не спиться.Думаю,что же ещё не проходили на нашем форуме:)И вот как раз сёдни лазил в сети в поисках свежих халявных дедиков.И подумалось,а ведь можно запилить тему на эту тему (простите за каламбур).В общем хрень для общего развития.
Вы наверное часто видели на различных хак-ресурсах предложения о продаже,покупке или просто раздачи вот этих самых дедиков.И наверное задавались вопросом:"А,что это за фигня такая?".Цитирую Великий Гугл:"Дедик - очевидно, пошло от английского слова "dedicated", что с англиского значит выделенный. То есть Dedicated Server - выделенный сервер. Дедики, как их принято называть, на которых имеются довольно мощные сетевые интерфейсы, каналы и довольно не слабая аппаратная конфигурация служат для обработки данных, а также для хранения баз данных или любого другого материала находящегося на них для обслуживания персонала, фирмы или организации. "Вообщем если сказать коротко,дедик-это сервак с открытым доступом.Можно к нему подключиться и использовать в качестве,например,второго компа для выполнения каких-то ресурсоёмких задач или же использовать в качестве полигона для опытов (коды дедик с правами админа на нём можно творить чо хошь).Хацкеры используют дедики для своих узконаправленных целей-брут,ддос..ну и различные виды мошенничества (не суть).Мы же сйчас поюзаем этот сервак для общего развития.Первое:как подключиться?Пуск-выполнить-mstsc.Появиться окошко с предложением ввести адрес удалённого компьютера (там у меня уже введён наш айпишник):
Снимок.PNG

Немного отступлю от темы,обычно эти самые дедики продают-раздают в таком формате:93.153.198.250@test;test1.То что идёт до @,это как раз и есть наш адрес.Вводим его и жмём подключить.Дальше появляется окошко с запросом имени пользователя и пароля(может появиться предупреждение о подлинности источника,но это херня):
Снимок.PNG

Вот сюды забиваем данные (те что идёт после @)Пользователь:test Пароль:test1.Я взял этот дедик с одного ресурса и ничего в нём примечательного нет.Запуск программ,например,ограничен админом.Можно юзать с него по инету или смотреть фотки и документы людей которые законно используют этот выделенный сервер.
После того,как вы вошли,управление осуществляется точно так же как если бы вы были на реальной машине.Часто попадаются деды на которых скорость инета в разы больше моей реальной,но пользы для меня от этого нет (завидно тока).Вообщем фиг с ним,если захотите,то и сами можете найти хороший адресок со всеми правами(бывают попадаются и иностранные серваки).Вся инфа,предоставляется для общего развития.Ответственности за ваши косяки не несу.Всем спасибо:)До свидания!Дедик для теста:93.153.198.250@test;test1
Если хотите,можете кидать сюда (канеш может Олег заругает) свои интересные находки.Это вид на наш форум с дедика (там кстати ещё и наша досерка валяется,но её не запустить из-за ограничений)
Снимок.PNG

Да,чуть не забыл.Буду писать теперь как автор:перепечатка и копирование этой статьи,сцуко,тока с разрешения автора,тоись меня:)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А фиг знает.Кому здесь это надо.А кто захочет,так и в сети найдёт кучу видосов и мануалов.
Ну так про всё можно сказать, если в сети что-то есть, вовсе не означает, что про это знают все...
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Пол года назад у меня был доступ к одному серваку, но я только начал вникать во всю эту тему, пробовал брутить деды, часто тупил, потом только разобрался, сбрутил 1 свой дед и доступ к серваку прикрылся. Тем дедом, к-й я сбрутил, поделился по просьбе с одним пацанчиком и, возможно, по этой причине он скоро пришел в негодность. Я пытался добыть дедик на своем компе на виртуалке. Видимо, мощностей не хватило, загонно, короче, на своем компе это делать, и в инете об этом пишут. Для скана я использовал VNC scanner gui v1.2 для брута DUBrute2.1, а диапозоны брал здесь Если кому надо, могу загрузить этот софт на файлообменник и выложить здесь ссылки. Вообще, мне было интересно этим заниматься, при первой же возможности опять продолжу.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Если кому надо, могу загрузить этот софт на файлообменник и выложить здесь ссылки.
Выкладывай.Канеш здесь это никому нах не надо,но как говорит наш дорогой шеф: "если в сети что-то есть, вовсе не означает, что про это знают все..." (цитата из поста 7).Может и правда кому-нибудь пригодится.Самое главное,чтобы софт был на самом деле "чистый",без всяких склеек.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Самое главное,чтобы софт был на самом деле "чистый",без всяких склеек.
Да что-то я засомневался... Я этот софт вроде качал с нормального источника, его на виртуалке юзал, а вдруг его кто-то на своем компе решит запустить?! А, если какие-то последствия?! - будут потом меня "добрым словом" вспоминать... Сейчас на вирустотал его пустил Кто, что скажет, выкладывать?!
 
Верх Низ