• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Цель нашего ресурса и чего хотим добиться


M

Mr.Dante

Гость
Ну такие курсы имеет смысл проходить если хотите работать в этом направлении, знания очень специфические.
Ну т.е. это работа либо в вирлабе, либо в конторе где знаимаются реверсом, например реверс прошивки и т.д., на самом деле и вакансий не много.

По поводу этих курсов, можно здесь на форуме разобрать задания, как вариант если они интересны.

И ещё по поводу статей, да это отъедает не мало времени, поэтому нужно как-то мотивировать писать, как это сделать надо подумать.

Также возможно нужно подумать и над скрытием какого-то контента, тут-вот даже психология людей, "Запретный плод он сладок очень...", может будет как мотивация что-то писать на форуме.)
Исходники вирусов тоже надо убирать, либо менять саму ветку в плане "образовательных" материалов.
 
M

Mr.Dante

Гость
Исходники вирусов тоже надо убирать, либо менять саму ветку в плане "образовательных" материалов.
невидимый интернет - может по ресурсу ужарить нашему в силу новых законов, ветку надо править.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Ну сейчас это какой смысл делать ?
Надо определится с будущем ресурса в начале, куда плыть, а потом уже работать над контентом.)
 
M

Mr.Dante

Гость
Ну сейчас это какой смысл делать ?
Надо определится с будущем ресурса в начале, куда плыть, а потом уже работать над контентом.)
Логично. Тогда выскажу свое мнение, надеюсь остальные свое выскажут тоже. Предлагаю сделать основу форума именно безопасность и информационность, остальное чисто в образовательных целях, самое "не самое" под хайд.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Я не против, даже хайды как по мне принесут каких-то мотивированных посетителей.
Но делать это нужно как по мне не сейчас, когда как такового контента не много, а чуть позже...

И когда появится понимание, куда идёт ресурс, какие цели и какой костяк посетителей.)
 
M

Mr.Dante

Гость
Я не против, даже хайды как по мне принесут каких-то мотивированных посетителей.
Но делать это нужно как по мне не сейчас, когда как такового контента не много, а чуть позже...

И когда появится понимание, куда идёт ресурс, какие цели и какой костяк посетителей.)
Думаю, самый ориентир будет намного позже, когда поисковики начнут чекать форум, тогда да.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Думаю, самый ориентир будет намного позже, когда поисковики начнут чекать форум, тогда да.
С поисковиками сложно сейчас, гугл не скоро проиндексирует форум, если проиндексирует вообще...
У них проблемы с биг дата, поэтому они тяжело индексируют новые сайты.

Яндекс по моим прогнозам проиндексирует, вернее будет давать нормальную посещалку только в марте, не раньше...
 
M

Mr.Dante

Гость
С поисковиками сложно сейчас, гугл не скоро проиндексирует форум, если проиндексирует вообще...
У них проблемы с биг дата, поэтому они тяжело индексируют новые сайты.

Яндекс по моим прогнозам проиндексирует, вернее будет давать нормальную посещалку только в марте, не раньше...
Успеем, но все же, эти тематики надо держать во внимании
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Успеем, но все же, эти тематики надо держать во внимании
Но моё мнение по этому вопросу такое, что эти темы можно скрыть за пять минут, нажав пару кнопок...)

Но делать это сейчас какой смысл ?

Эти темы могут-быть интересными 80% текущих посетителей, которых кстати немного.

Вот мы убераем из паблика сейчас 90% контента и что остаётся ?

К сожалению пока-что похвастаться нечем, вот будет понимание, что ресурс идёт таким-то путём, есть какой-то план по контенту и т.д.

Вот тогда понимаем какие-то риски этих тем и скрываем их от паблика, также попутно пишем ещё какие-то статьи непублично.

Вот тогда нормально, иначе на ресурс просто перестанут заходить.)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Нужна какая-то фишка и фишка должна-быть не новости.
А именно что-то запретное, в рамках разумного конечно и в рамках законодательства РФ, если это важно...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
M Про ресурс 3
Верх Низ