Информация Windows 10 противоречит закону о неприкосновенности частной жизни


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Кому интересно может почитать статью с хакера,та что была доступна лишь подписчикам.
Тайная жизнь windows 10​
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
94
Репутация
149
Windows 10 отправляет в Mocrosoft скришоты экрана. взято отсюда .

Отключаем слежение
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
вот сейчас в раздумии ,может опять откатится на 7-ку ,та хоть более управляемая .
Я бы на вашем месте вообще не думал,убегал бы как можно быстрей.
Без обид,но я не понимаю людей которые перешли на 10.Вот скажите,какое улучшение или реальную пользу Вы получили в чистом остатке?Что там такого супер инновационного кроме большого количества триппера?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я бы на вашем месте вообще не думал,убегал бы как можно быстрей.
Без обид,но я не понимаю людей которые перешли на 10.Вот скажите,какое улучшение или реальную пользу Вы получили в чистом остатке?Что там такого супер инновационного кроме большого количества триппера?
Ну,а если отбросить гордыню,паранойю,принципы и прочую шелуху?Винда работает,дело идёт,никто не умер.
А то,что мелкие спизд.т Скорпионовский пароль для доступа к местной учётке...ну да и бог с ними.Уж наверное ключи из под хайдов сливать не будут.
Покатит такой вариант..не?
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
UserOK, 7-ка надоела ,8 никогда себе не ставил ,тут вышла 10-ка ,есть ключи официальные ,не по обновлению ,решил попробовать ,в принципе для меня главное что бы работала нормально,я не параноик ,по поводу 10-ки что она слив делат инфы ,америкосом похрен куда ,что и где вы писали ,надо боятся совсем другого слива .
на данный момент работает знакомый в одной структуре ,недавно общался и задавал вопрос по 10-ке и что там депутатки запрос делали в прокуратуру и т.д и т.п ,так знакомый просто улыбнулся ,сказал не бери в голову ,вся информация фиксится у провайдера и ФСБ ,конечно не такая если кто то решил дроченуть перед сном и глянуть красивых тёлок ,а всякие запросы касающиеся терроризма .взрыв .веществ и т.д ,фиксится те кто использует VPN ,так что эту херню можно использовать только для получения ключей ,а не реально скрыть свои данные ,мониторятся все соц.сети .

Одним словом винда и ее слив это как в пороге веник.
Всё на много серьёзнее .
Поэтому совету всем не забивать голову всякой чепухой .
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Поэтому совету всем не забивать голову всякой чепухой .
Какой строгий дядько:Mem5:
Ну надож нам поиграть в свободолюбивых личностей.В реале везде ограничения,цензура и прочая шняга.Так хоть виртуально скинуть с себя оковы буржуазии (чисто для галочки в настройке "Успокоение души").
Поэтому если ты играешь с нами и тебе сказали:"Беги,Скорпион!!!".Ты беги.Или получишь лопаткой по башке.
 

SKORPION

✯✯✯✯✯✯✯✯
Форумчанин
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
232
Репутация
168
Какой строгий дядько:Mem5:
Ну надож нам поиграть в свободолюбивых личностей.
Играть можно везде ,главное знать когда остановиться
vremyzprovojdenie-120.gif
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Ну развиваются как системы слежки, так и системы обхода этой слежки...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Просто надо жить с существованием этого всего (Кстати слежка уже давно идёт, та-же прослушка телефонов и т.д.), а так выбор у человека пока есть, херово будет если у человека небудет выбора, пока об этом рано говорить, но угроза есть что за нас всё будут решать: Что нам смотреть, как нам жить и т.д.

Вот тогда уже надо бить тревогу, НО надеюсь до такого не дойдёт !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Ну,а если отбросить гордыню,паранойю,принципы и прочую шелуху?Винда работает,дело идёт,никто не умер.
А то,что мелкие спизд.т Скорпионовский пароль для доступа к местной учётке...ну да и бог с ними.Уж наверное ключи из под хайдов сливать не будут.
Покатит такой вариант..не?
Да я не против.Все так.Не стоит слишком уж серьезно относится ко всему этому.Ведь для 80 процентов интернет это соц. сети-похвастаться перед друзьями и одноклассниками своими достижениями и т.д. Ценности для серьезных структур эта информация не имеет.Можно конечно говорить о воздействии через соц.сети на людей (зомбирование, направление мнения в нужную сторону и т.п.), но мне кажется большинство наших людей этим хрен прошибешь.Если не усугублять интернетом и не сидеть там сутками.
Просто интересно,что побудило SKORPION, на это.Ведь не рядовой он пользователь.Не большинство, как мне кажется. Просто любопытство или что-то еще.Я даже 8-ку погонял на новом ноуте 2 дня и снес.Не из-за каких-то "шпионов"-просто не понравилась.Не удобная мне.А 10 даже пробовать не буду.Смотреть не на что.Просто не пойму из за чего на нее ажиотаж такой.Из за халявы что ли.Ежик кололся,но продолжал есть кактус.Не нравиться мне просто, когда люди бросаются, часто не глядя, на все последнее и по их мнению "крутое".
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Просто интересно,что побудило SKORPION, на это.
Без магии тут не обошлось
даже 8-ку погонял на новом ноуте 2 дня и снес.Не из-за каких-то "шпионов"-просто не понравилась.Не удобная мне
На вкус и цвет..Мне наоборот 8.1 больше всех по душе.По скорости,удобству.Семёрка нежная как сучка.Пять раз выдернешь комп с розетки-она заголосит мол бяда,ошибки диска и прочее.
 
Верх Низ