• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

VMBE2 (Indy)


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
там не любят не только тех, кто их распространяет, но и тех кто пишет Dmeh-Smeh-Smeh!!!
и тех, кто двигает вперед малварные технологии - не любят тоже. Например, на Инди - там смотрят как-то так: NO-no!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
В общем-то логично...

Что касается меня, то я малварь вроде даже и не писал, пробовал делать криптор ради интереса, но то-что получилось сложно вообще назвать криптором, не он криптует, даже выполняет свой функционалл и обходит какие-то АВ, но технологие там, если помягче сказать, оставляют желать лучшего...смех-смех!!!

Что касается кряклаба, то если и зарегистрируюсь там, то нескоро, т.к. считаю что-бы общаться на таких профильных форумах, нужно-быть в теме, я пока вообще не в теме, пока читаю "Введение в крякинг с нуля...", ну там стока информации в каждой главе, так сразу и не усвоешь всё...

Я даже вначале так серьёзно начил это всё изучать, прочитал десять глав, потом стало некогда и забросил, уже как месяц наверное этим не занимаюсь, и к сожалению уже половину забыл что прочитал, сейчас опять придётся с начала всё это читать, хотя даже "Взломал" своё первое крякме, и-то джампом перепрыгнул и всё...Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Кряклаб унылый форум. Это толпа школоты. Лет 10 15 назад мне доставляло копаться в чужём коде. Сейчас он вызывает отвращение.

У них нет никаких технологий и людей, на что можно обратить внимание. Это толпа нубов, начинающих изучать код, не зная даже базовый набор инструкций камня. Вдобавок есчо и задроты, нужно быть совсем невменько чтобы уделять месяцы ресерчу какой то говяной виртуальной машины.

кто двигает вперед малварные технологии - не любят тоже.

Их мнение никого не интересует. Они нам ничего не дали. Сборище ебланов.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Indy, а можно задать вопрос ?

А почему так ненавидите аверов, что они такого плохова сделали, не ну нескажу что я от них в восторге, согласен что какие-то моменты надуманы, но это их жизнь этим они зарабатывают на жизнь !

Всё-же для тех-кто мало смыслит в компах АВ всё-же нужен, хотя думать бошкой юзеру в любом случае нужно...Отдыхай!!!

Я нейтрально в общем-то к ним отношусь и ещё что означает выражение "Элито", извини может за тупые вопросы, но не так давно про это начил интересоваться, не всё понимаю, в терминологии неочень силён !
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ