Удалённая работа на своём компьютере


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Тех поддержка в джимаил просит дать инфу на кредитку так как пароль на почту на которую была регистрация тоже она не помнит :( на маил ру регистрировала ....в общем каша такая ......
Как вариант можно попросить девушку в блокноте выписать все возможные варианты паролей, а потом их просто вводить в почтовик !
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Как вариант можно попросить девушку в блокноте выписать все возможные варианты паролей, а потом их просто вводить в почтовик !
Это первым делом пробовал......
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Попробуй обратиться к тех. поддержке, но нужно указать все регистрационные данные и время регистрации почтовика.

НО перед этим можно почитать вот это про брут мыла:
***Скрытый текст***

Словарь можно составить самому, либо я могу дать !
Ну брат скачал этот файл ......система зависла ,нортон исчез,комп не хотел выключатся,винрар стал как коммунист перед врагом ))))))))))я думал уже все придется бекап включать .....посмотрите что он поймал после шока :)
lh6.googleusercontent.com__CKEBxDEHSXU_ULMsvgww6PI_AAAAAAAAAUI9349a2afa032ae064378e4cbc127560d.jpg
и вот еще после этого
lh6.googleusercontent.com__MTIvtNxu7RA_ULMs1ERqQII_AAAAAAAAAUQff7c5b17e932c64ccd4d3edc44e24c93.jpg
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Ну брат скачал этот файл ......система зависла ,нортон исчез,комп не хотел выключатся,винрар стал как коммунист перед врагом ))))))))))я думал уже все придется бекап включать .....посмотрите что он поймал после шока :)

Странно, я надёжные сайты привёл !

Извини брат, сейчас к сожалению не когда этим заниматься, форум кто-то ддосит, плюнул я и решил на свой сервак перейти, пусть попробует взломать, задел он меня за живое...
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Странно, я надёжные сайты привёл !

Извини брат, сейчас к сожалению не когда этим заниматься, форум кто-то ддосит, плюнул я и решил на свой сервак перейти, пусть попробует взломать, задел он меня за живое...
Да не проблема,обошлось у меня слава Богу!;) чего и желаю вам!
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Странно, я надёжные сайты привёл !

Извини брат, сейчас к сожалению не когда этим заниматься, форум кто-то ддосит, плюнул я и решил на свой сервак перейти, пусть попробует взломать, задел он меня за живое...
Не знаю что было но после всего как только открывал браузеры Нортон ловил какую то каку :) сфоткать не успел....но лиса до сих пор не работает....снова установить придется .....хром уже работает корректно.....
lh5.googleusercontent.com__L3XGi7rtSpI_ULQgEWTzExI_AAAAAAAAAUk1c72ccde6ccd8b68f511751d6393d44a.jpg
а
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Не знаю что было но после всего как только открывал браузеры Нортон ловил какую то каку сфоткать не успел....но лиса до сих пор не работает....снова установить придется .....хром уже работает корректно.....

Такие программы лучше на виртуалке запускать !;)
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Такие программы лучше на виртуалке запускать !;)
В общем я разобрался что это было.Дело совсем не в той бруталке а в adguard ....после того как все заново переустановил все было нормально,но как только установил adguard (5.5) Нортон стал в буквально сума сходить при открытии хрома ...вот что и с какой последовательностью он стал ловить .....что это ?!o_O
lh5.googleusercontent.com__4uNWWLr3w6U_ULTBrn6WpjI_AAAAAAAAAVUaa2c950b597673a9db70df2a943322f5.jpg

lh6.googleusercontent.com__2djoon64M_o_ULTBfcUcQSI_AAAAAAAAAVM4ebfcc6b118413ced65210f332c2a699.jpg

После удаления adguard реакции продолжаются .....
 
R

Rafail

Гость
В общем я разобрался что это было.Дело совсем не в той бруталке а в adguard ....после того как все заново переустановил все было нормально,но как только установил adguard (5.5) Нортон стал в буквально сума сходить при открытии хрома ...вот что и с какой последовательностью он стал ловить .....что это ?!o_O
lh5.googleusercontent.com__4uNWWLr3w6U_ULTBrn6WpjI_AAAAAAAAAVUaa2c950b597673a9db70df2a943322f5.jpg

lh6.googleusercontent.com__2djoon64M_o_ULTBfcUcQSI_AAAAAAAAAVM4ebfcc6b118413ced65210f332c2a699.jpg

После удаления adguard реакции продолжаются .....
Mixatrin, странно, специально проверил на norton, багов не обнаружил, redirict.dll, это файлы adguarda, эти файлы перехватывают трафик для фильтрации, хмммм, сообщу им тогда о проблеме!
 
R

Rafail

Гость
Как вариант, переустанови по-новой adguard и выковыри из системы прогой типа Revounistoller или внести эти файлы в доверенные!!!Maxtrin, советую ещё тебе взять словарь, который Х-Shar предлогал, их можно добавить в тот же brutus!:)
 
Верх Низ