• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Создаю соц сеть, набираю админов за компанию кто хочет пишите в ответах.

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
В первом своём посте я раскритиковал деятельность нашего форумчанина Анотольевича.Но после того,как он дал мне 100 баксов,я изменил своё мнение!В целом эта социальная сеть мне понравилась.Эргономичный дизайн,всё под рукой...довольно прикольненько.Автору респект:)Правда народу маловато,но это дело наживное.Вступайте в на странице этого проекта:)
З.Ы.X-Shar,денюжку за раскрутку нашего форума на MyTerms,отдай,пожалуйста,Люське-буфетчице.Ох,уж этот бизнесОтдыхай!!!
Снимок.PNG

Снимок.PNG
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Заплатили 300 баксов и что-то я тоже резко поменял мнение про эту соц. сеть, пришлось зарегился там и вступил в группу, вот мой профиль :

Безымянный2.png


Повысил там свой рейтинг !Отдыхай!!!

Подумываю разместить ссылку в подписи, ещё за 500 баксов...like it
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
он дал мне 100 баксов

Заплатили 300 баксов
Анотольевич,ты же говорил,что у тебя последняя сотка?!Типа,проект не раскручен,пользователь не раздоен...бабла нема!А,тут три сотни наскрёб,ну ты и жук!Я тут по форуму скитаюсь,стишками на жизнь зарабатываю,с хлеба на воду перебиваюсь,посмотри на аватарку-одни глаза и зубы остались!А,ты мне лишнюю сотку зажал!Так дело не пойдёт,гони ещё сотню,на том и сочтёмся!Это надо же,я его в один ряд с самим Цукербергом поставил,а он ....да,что тут говорить(((
З.Ы Не обижайся,но я тут про тебя заметочку состряпал,не будет бабла,дам ход этому делу.
Снимок.PNG
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Так что отдыхайте
Ну-ну..Меня обидеть всякий может,повредить тонкую оболочку моей души,втоптать в грязь мою карму...аааа,кому я рассказываю!Нет бабла-нет раскрутки проекта!!!Учтите это,уважаемый Анотольевич!
 
А

Анотольевич

Гость
Ну-ну..Меня обидеть всякий может,повредить тонкую оболочку моей души,втоптать в грязь мою карму...аааа,кому я рассказываю!Нет бабла-нет раскрутки проекта!!!Учтите это,уважаемый Анотольевич!
какие вы злые!!!!!!!!!!i cray
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Нет бабла-нет раскрутки проекта!!!
У вас расценочки-то не хилые там, с меня Люська-буфетчица ещё стребовала 500 баксов за рекламный плакат форума в буфете, это-же грабёж !ohmy88
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
У вас расценочки-то не хилые там, с меня Люська-буфетчица ещё стребовала 500 баксов за рекламный плакат форума в буфете, это-же грабёж !ohmy88

X-Shar, извини,конечно...но помнишь,ты в последний раз шнапсу набрал...платить то кто-то должен((Ты к нам заходи...почаще!)
 
Верх Низ