RMS - полностью скрытая установка и управление.


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Помогите плис очень прошу. Вед мир не без добрых людеф.
Вы просите выполнить работу за вас бесплатно ?

Сомневаюсь что кто-то будет что-то делать...

Средняя цена сборки 1500-3000 рублей, подготовьте эти деньги...

Далее поищите спецов, НО незабывайте читать отзывы о продавце ! :)

Ну и внимание, кто в теме, у нас тоже есть раздел для коммерса, раньше было запрещено торговать малварью, НО сейчас я решил сделать послабления на:

- Крипторы;

- Трояны и сборки РМС;

Но запрещено продавать:

- Услуги ддос;

- Взлом мыла. контакта и т.д.

ВАЖНО, КТО РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ, УКАЗЫВАЙТЕ И ДРУГИЕ БОРДЫ ГДЕ ВЫ ПРОШЛИ ПРОВЕРКИ/ПРОДАЕТЕ, Т.К. ПРОВЕРКОЙ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ !

РАЗДЕЛ БУДЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРОДАЖИ, ТЕМ-КТО ПРОБЫЛ НА ФОРУМЕ НЕДЕЛЮ КАК МИНИМУМ !

Пример оформления темы (Как-раз РМС):Программа - Hidden RMS Trojan (+стиллер, кейлогер, rdp) [FUD]

UPD:

Мы не несем ответственность за товары.

Ко мне не пишите я такими делами (Продажа троянов, взлом чего-либо) не занимаюсь и давно уже не в теме ! :)
 
P

Proon

Гость
Вы просите выполнить работу за вас бесплатно ?

Сомневаюсь что кто-то будет что-то делать...

Средняя цена сборки 1500-3000 рублей, подготовьте эти деньги...

Далее поищите спецов, НО незабывайте читать отзывы о продавце ! :)

Ну и внимание, кто в теме, у нас тоже есть раздел для коммерса, раньше было запрещено торговать малварью, НО сейчас я решил сделать послабления на:

- Крипторы;

- Трояны и сборки РМС;

Но запрещено продавать:

- Услуги ддос;

- Взлом мыла. контакта и т.д.

ВАЖНО, КТО РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ, УКАЗЫВАЙТЕ И ДРУГИЕ БОРДЫ ГДЕ ВЫ ПРОШЛИ ПРОВЕРКИ/ПРОДАЕТЕ, Т.К. ПРОВЕРКОЙ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ !

РАЗДЕЛ БУДЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРОДАЖИ, ТЕМ-КТО ПРОБЫЛ НА ФОРУМЕ НЕДЕЛЮ КАК МИНИМУМ !

Пример оформления темы (Как-раз РМС):Программа - Hidden RMS Trojan (+стиллер, кейлогер, rdp) [FUD]

UPD:

Мы не несем ответственность за товары.

Ко мне не пишите я такими делами (Продажа троянов, взлом чего-либо) не занимаюсь и давно уже не в теме ! :)
Понял ПАСИБА)
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Средняя цена сборки 1500-3000 рублей, подготовьте эти деньги...
не вводи людей в заблуждение , средняя цена этого говница нуль . скажу честно не встретил ещё не одной сборки которая достойна цены хотя бы в 100р а по разбирал я их ой сколько много Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
не вводи людей в заблуждение , средняя цена этого говница нуль . скажу честно не встретил ещё не одной сборки которая достойна цены хотя бы в 100р а по разбирал я их ой сколько много Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Неужели всё так плохо, я разбирал только паблик...:)

Вообще я хотел сказать, что данному товарищу (Так-же как и всем кто пишит "Дайте готовый билд", или "Помогите настроить...") нужно один из двух вариантов:

1. Нормальный гуй, т.е. тулза которая в зависимости от входных параметров (Гейт, мыло и т.д.), делала-бы готовый билд для работы, всё...Отдыхай!!!

2. Второй вариант, найти спеца, который-бы в зависимости от тз, сделал уже готовый билд для работы...

Т.к. нужно что-бы был обход ав + я подозреваю что ещё нужно что-бы запуск был из-под уак, то обычный sfx как у меня например в роликах уже не подойдёт, те которые в паблике сильно устарели, они либо не будут работать нормально, либо сильно палятся ав...

И ещё нужно уточнять какой ав нужно обойти, т.к. например в новых версиях каспера, при попытке установки такого-рода программ, будет уведомление, что "Устанавливается потенциально-опасное ПО", поэтому тут нужно что-то придумывать с этим...

А так-да согласен с постом rain.hf, многие продают, если по простому "Сборки SFX", но это...:Mem26: Поэтому и нужны отзывы о продавце и проверки...like it
 

Det

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Репутация
6
1. Кто угодно может создать свою сборку, но уже другое дело палевность файлов какие они будут использовать в сборке.
2. Стоимость сборки на разных форумах
[!] Дешевая - 1000 рублей ( Палица AV очень сильно от 8 до 15 шт )
[!] Средняя - 1500 - 2000 рублей ( Палица AV от 5 до 3 шт )
[!] Хорошая - 2500 - 3000 рублей ( Палица AV от 1 до 2 шт )
[!] Супер чистая 5000 - ???? рублей ( Палица AV 0 шт )

Особенности супер чистой сборки: каждый файл кодируется полимофом 4 уровня, не зависти слили сборку не VT или нет, автоматическая чистка сборки и т.д.

3. На счет
" Нужно уточнять какой ав нужно обойти, т.к. например в новых версиях каспера, при попытке установки такого-рода программ, будет уведомление, что "Устанавливается потенциально-опасное ПО", поэтому тут нужно что-то придумывать с этим... "
Я с тобой согласен но на данный момент сама больше всего палит AVG и его трудно обойти.А вот на счет каспера у меня проблем с ним нету.
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
1. Кто угодно может создать свою сборку, но уже другое дело палевность файлов какие они будут использовать в сборке.
2. Стоимость сборки на разных форумах
[!] Дешевая - 1000 рублей ( Палица AV очень сильно от 8 до 15 шт )
[!] Средняя - 1500 - 2000 рублей ( Палица AV от 5 до 3 шт )
[!] Хорошая - 2500 - 3000 рублей ( Палица AV от 1 до 2 шт )
[!] Супер чистая 5000 - ???? рублей ( Палица AV 0 шт )

Особенности супер чистой сборки: каждый файл кодируется полимофом 4 уровня, не зависти слили сборку не VT или нет, автоматическая чистка сборки и т.д.

3. На счет
" Нужно уточнять какой ав нужно обойти, т.к. например в новых версиях каспера, при попытке установки такого-рода программ, будет уведомление, что "Устанавливается потенциально-опасное ПО", поэтому тут нужно что-то придумывать с этим... "
Я с тобой согласен но на данный момент сама больше всего палит AVG и его трудно обойти.А вот на счет каспера у меня проблем с ним нету.

1.берём абсолютно любую сборку =0р
2.качаем олю , ломаем эцп , либо ищем уже пропатченый файл (в сети их очень много) = 0р
3.качаем более менее свежий криптор ,либо если скил позволяет пишем свой (среди тру сборщиков такого явления не встречал Dmeh-Smeh-Smeh!!!) = 0р
4.пакуем всё дерьмо каким нибудь upx или аналогом (шоб меньше весило) = 0р
5.собираем всё в одну кучу через sfx , nsis , smart installer кароче тем что больше симпатизирует = 0р

итого 20минут работы затраты нуль рублей как и говорил выше
 

Det

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Репутация
6
1.берём абсолютно любую сборку =0р
2.качаем олю , ломаем эцп , либо ищем уже пропатченый файл (в сети их очень много) = 0р
3.качаем более менее свежий криптор ,либо если скил позволяет пишем свой (среди тру сборщиков такого явления не встречал Dmeh-Smeh-Smeh!!!) = 0р
4.пакуем всё дерьмо каким нибудь upx или аналогом (шоб меньше весило) = 0р
5.собираем всё в одну кучу через sfx , nsis , smart installer кароче тем что больше симпатизирует = 0р

итого 20минут работы затраты нуль рублей как и говорил выше
А так уже все делаю люди как в таких делах хоть не много шарят
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
1.берём абсолютно любую сборку =0р
2.качаем олю , ломаем эцп , либо ищем уже пропатченый файл (в сети их очень много) = 0р
3.качаем более менее свежий криптор ,либо если скил позволяет пишем свой (среди тру сборщиков такого явления не встречал Dmeh-Smeh-Smeh!!!) = 0р
4.пакуем всё дерьмо каким нибудь upx или аналогом (шоб меньше весило) = 0р
5.собираем всё в одну кучу через sfx , nsis , smart installer кароче тем что больше симпатизирует = 0р

итого 20минут работы затраты нуль рублей как и говорил выше
Двадцать минут !? sholoh it

Что-бы взломать Пентагон, нужно-то просто взломать Пентагон...like it

Вот даже по пунктам:

1.берём абсолютно любую сборку =0р
Согласен, я когда увлекался, даже офф. брал, там подделать её под себя не сложно, но и-то на первых порах, даже компоновка может составить сложности у тех-кто в танке;

2.качаем олю , ломаем эцп , либо ищем уже пропатченый файл (в сети их очень много) = 0р
А ?Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Поясню кто ищет эти сборки, из опыта общения:

- Мама, решила заняться воспитанием своего подростка, ну и решила "подарить" ему троянчик, что-бы знать, а что он там делает;

- Жена решила насобирать компромат на мужа;

- Вот тут сейчас случай наоборот муж троянет жену...

- Был случай кто-то какие-то документы тырил...

Какой нафиг эцп, Олька для них это актрисса из телесереела Ольга:

upload_2016-10-11_19-42-7.png

Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

3.качаем более менее свежий криптор ,либо если скил позволяет пишем свой (среди тру сборщиков такого явления не встречал Dmeh-Smeh-Smeh!!!) = 0р
Тут тоже только если покупать, ибо начнем с того что даже у Испанцев все крипторы прикрыты хайдом, либо репу нужно набирать, да и вообще я не видел нормальных паблик крипторов, за исключением может некоторых...

Почти все палятся при запуске, да и жизнь этих крипторов пара суток, какой смысл вообще, для apt атаки такой подход ну вообще не годится ! :)

Так-что это наверное для тебя учитывая знания/опыт да может-быть 20-ть минут, мне-же например если нужно будет, чувствую засяду на неделю, а вообще люди и месяца/годы смотрю на это убивают !WinkSmile
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Олька для них это актрисса из телесереела Ольга
Dmeh-Smeh-Smeh!!!
- Мама, решила заняться воспитанием своего подростка, ну и решила "подарить" ему троянчик, что-бы знать, а что он там делает;

- Жена решила насобирать компромат на мужа;

- Вот тут сейчас случай наоборот муж троянет жену...

- Был случай кто-то какие-то документы тырил...
ну тут ты немного не прав рмс как раз был актуален из за своей подписи и лояльности аверов , щас же дела обстоят иначе, и в последнее время стал шибко популярен у личностей не наделённых разумом , ибо открыть порт и пробросить белый ип с vps для них априори невозможно. вот и имеем одних любителей поживится на халяве так сказать продавая воздух , и других даунов которые это хавают это и благословят сие творение.

зы домохозяйки и прочии домашние шпийоны предпочитают кейлогеры итд причём локального действия
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
> Тут тоже только если покупать, ибо начнем с того что даже у Испанцев все крипторы прикрыты хайдом, либо репу нужно набирать, да и вообще я не видел нормальных паблик крипторов

как минимум на двух аверах ловим алерт
процессу запрещена модификация..DPH.Trojan.Inject.1234 или пытается управлять другими
> за исключением может некоторых...
это каких которых пакупать нада?
 
Верх Низ