Полезные процедуры и функции для Делфи


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Чистый файл всовываю - запускается но детектит, т.е. палится сам метод запуска кода в памяти.
Это детект эвристики, а не на сам "Слепок" кода, вот например каспер, если visible="true" то будет детект, visible="false" проблему с каспером решит...

То-же с остальными АВ, хотя согласен этот способ уже устарел...
 

ja_far

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
47
Репутация
48
Это детект эвристики, а не на сам "Слепок" кода, вот например каспер, если visible="true" то будет детект, visible="false" проблему с каспером решит...

То-же с остальными АВ, хотя согласен этот способ уже устарел...

По идее если долго и нудно сидеть меняя каждую строку кода возможно что-то и получится, только шеллкодный лоадер или RunPE юзать и чистить куда проще. По своему опыту могу сказать что антивирусники натасканы на этот набор инструкций. Надо немного поменять логику работы программы тогда они отвалятся.
 

ANawq

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
4
X-Shar, скажите где можно скачать Дельфи? Потому что мой крашется и пишет "Не совместимо с вашей системой" А прогуглив я не увидел версии х64
 

ja_far

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
47
Репутация
48
У меня на Windows 10 x64 православное Delphi 7 работает замечательно. Хоть сама винда и предупреждает о несовместимости каждый раз. Удали всё и начисто поставь сборку Delphi 7 Light. В крайнем случае Portable юзай.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А вообще компания Borland была продана, и Делфи прекратило своё развитие, т.е. Delphi 7 и тот Делфи который новый, а точнее Embarcadero RAD Studio (Delphi XE) совсем другой уже Делфи, хоть и совместим уже с 10-ой, также в этой системе можно создавать приложения для Windows, Mac, iOS и Android на базе единого исходного кода.

Скачать можно в поиске "Embarcadero rad studio xe10", вот торрент
 

ANawq

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
4
А вообще компания Borland была продана, и Делфи прекратило своё развитие, т.е. Delphi 7 и тот Делфи который новый, а точнее Embarcadero RAD Studio (Delphi XE) совсем другой уже Делфи, хоть и совместим уже с 10-ой, также в этой системе можно создавать приложения для Windows, Mac, iOS и Android на базе единого исходного кода.

Скачать можно в поиске "Embarcadero rad studio xe10", вот торрент
А Delphi XE подойдет для создания крипта? Просто я новичок вообще, и имею понятия с чего начать, нужен свой криптор.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А Delphi XE подойдет для создания крипта? Просто я новичок вообще, и имею понятия с чего начать, нужен свой криптор.
Если новичок, то лучше наверное Delphi 7 или C#, вообще на сколько я понимаю @ja_far, пишит именно на Delphi 7 он профессионал, здесь есть тема, в которой можно почерпнуть какие-то начальные азы, а так остальное придётся уже эксперементировать самому, про C# вот почитайте, тоже может помочь:
 

ANawq

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
4
Если новичок, то лучше наверное Delphi 7 или C#, вообще на сколько я понимаю @ja_far, пишит именно на Delphi 7 он профессионал, здесь есть тема, в которой можно почерпнуть какие-то начальные азы, а так остальное придётся уже эксперементировать самому, про C# вот почитайте, тоже может помочь:
А где можно скачать иммено Дельфи 7, просто на х64 выбивает ошибку типо несовместимость, хотя скачал х64...
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
А где можно скачать иммено Дельфи 7, просто на х64 выбивает ошибку типо несовместимость, хотя скачал х64...
Здесь
Уже половина инета скачало.На всякие предупреждения при установке-не обращайте внимания.Продукт уже старый,потому и матерится,что его до сих пор дёргают.Если ставите на восьмёрку,то устанавливать лучше в режиме совместимости (но это некритично).
Косяки могут вылезти,если вы до этого ставили всякие делфинские сборки,но и то не факт.Да..и читайте комментарии под раздачей.На все вопросы,там будет ответ.
 

ANawq

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
4
Здесь
Уже половина инета скачало.На всякие предупреждения при установке-не обращайте внимания.Продукт уже старый,потому и матерится,что его до сих пор дёргают.Если ставите на восьмёрку,то устанавливать лучше в режиме совместимости (но это некритично).
Косяки могут вылезти,если вы до этого ставили всякие делфинские сборки,но и то не факт.Да..и читайте комментарии под раздачей.На все вопросы,там будет ответ.
Спасибо большое
 
Верх Низ