Подскажите,как запустить hikka в linux


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Данные удалил...
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
X-Shar, закрой тему. Чел вообще не врубает, что происходит.
serg86, прогугли и все. Каждый дист - это отдельная история. Нехрен флудить.
 
S

serg86

Гость
Блин ну что тут за флуд развели, какие личные данные ? На сайте всего-лишь ФИО какого-то там Арт*** Ник***, которое будет удален после публикации этого поста, а угрожать нам не надо, учитывая что сама эта тема была создана для скорей-всего совершения противоправных действий в дальнейшем с вашей стороны, спасибо-бы сказали, занимаетесь такими делами и даже не потрудились о своей безопасности...:)

И по поводу Роскомнадзора, у нас нет ничего противозаконного, и в данном случае о блокировке сайта, что мало вероятно будут решать не Роскомандзор, а более серьезные органы, ибо авторское право мы не нарушаем, а ФСБ и Ко мы нахрен не нужны, ибо ничего такого не делаем, как- то так...

ФИО удалю, лишь из-за того что это может навредить репутации ресурса.

И ещё ваша проблема, что вы нехотите сами разбираться, а хотите сесть на шее сообществу, такого не будет, в лучшем случае вас проигнорят...:)

Все ваши вопросы как-минимум гуглятся !

Про вопрос про либу, скорей-всего не-та разрядность системы, либо в Kali почему-то не подцепляет, нужно эксперементировать... Другое дело, что думаю вы даже незнаете, что-такое разрядность системы, ну о чём можно с вами говорить-то ?Dmeh-Smeh-Smeh!!!
А я никого не пугаю ,я лишь констатирую факты (это по поводу того что тут нету ничего противозаконного )
12679794.png


12699253.png


12674677.png


12669557.png


12656245.png


12705396.png


можно очень долго продолжать (я уже молчу про конкретные ссылка на незаконный софт /который можно скачать . Для начало я предлагаю ознакомиться со статьей 273 ук рф. Краткое пояснение :
Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ 1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, — наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев. 2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно причинившие крупный ущерб или совершенные из корыстной заинтересованности, — наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, — наказываются лишением свободы на срок до семи лет.
Подытоживая данный монолог :) хочу сказать/написать следующие "Вы эти сказки про венский лес ,можете рассказывать малолетним соплякам (хоккерам и тд ..про то ,что вы этоки правельный парень который закон не нарушает ,как и сам ресурс ).
Теперь про "Какие личные данные ..ФИО" так же предлагаю Вам ознакомиться с термином (понятием) личные данные -Персона́льные да́нные (ПДн) эта любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). Да и потом ,я Вам (вашему ресурсу)не давал никакого разрешения на публикацию (открытость всему сообществу) моих личных данных. В конце концов :) профессионалами надо быть (стремиться к этому) кем Вы в свою очередь пытаетесь себя позиционировать.
Теперь по поводу вашего высказывания " Учитывая что сама эта тема была создана для скорей-всего совершения противоправных действий в дальнейшем с вашей стороны:) , ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И ФАКТЫ (ФАКТ ГОТОВИВШЕГОСЯ ИЛИ СОВЕРШЕННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ) это разные :) вещи (терминалогии). Так же на будущие (в целях вашего будущего развития ) предлагаю ознакомиться с ст.129 ук рф (клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию) , так же с ст. 306 ук рф (Заведомо ложный донос о совершении преступления). Теперь по поводу вашего выражения "Другое дело, что думаю вы даже незнаете, что-такое разрядность системы, ну о чём можно с вами говорить-то " . Я :) имею дела (работаю) за компьютером уж как 11-12 лет. И не поверите :) не только знаю какая разрядность (32/86-64 ) бывает ,но еще умудрялся(умудряюсь) собирать компьютере из комплектующих. Другое дело, что с linux я имею дела 3 месяц. Ну и напоследок , скромнее (проще ) надо быть . Не надо думать,что умней Вас никого нету. Думаю ,на этом наш с вами диалог закончится ,так как по существу мне добавить нечего (флудить и заниматься пустословием я не хочу )
 

Hooko

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
230
Репутация
345
Это что за хрень! Совсем сдурел ТС? Ты про что здесь втираешь?! Какие тут статьи суешь?! Это просто КАКАЯ ТО ДИЧЬ! Тебе ясно сказали - пи**уй в гугл и ищи там, ибо каждый дистрибутив - отдельная история. Ты какой цирк тут устроил?!

Забанить и забыть!

dich_85913592_orig_.jpg
 
S

serg86

Гость
Hooko:Дурочек . и такие же по твоему уровню подобные дурочки :) На учитесь включать свою голову ... ...В частности, Администрации данного ресурса -предлагаю Вам в добровольном порядке , удалить с вашего ресурса:ссылки(на противоправные статьи-а в последующим возможные действия), ссылки на вредоносное по и тд /запрещенные в России . так же нарушающие законодательство РФ . В случаи не удаление данного контента (все приведенное в данном сообщение ), буду вынужден обратиться в соответствующие органы с прикреплением ссылок , фотографий . Спасибо за понимание .
12757383.png


12762503.png


12739975.png


12734855.png


12728711.png


Приблизительно так :) в будущем.. может выглядеть сообщение одного из не довольных пользователей (с последующими действиями которые были описаны в данном сообщение).
Из ходя из выше изложенного ,предлагаю Вам администрации данного ресурса , следить за особым видом непослушных покимонов ,и пресекать их агрессию (агрессивные действие/высказывание в сторону других пользователей ). В свою очередь ,если данное решение будет принято администрацией данного ресурса(пресекание не корректного поведение ) обязуюсь :) (обещаю) не нарушать мною предложенное предложение .
 
Последнее редактирование модератором:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
serg86, забанен с формулеровкой "Мудак", просьба более не регится здесь, посты оставлены для стёба...Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
И на будущее товарищи с подобными угрозами всяких-там роскомнадзоров и прочее, будут сразу слаться лесом...

Это мало вероятно, но даже если ресурс попадет в бан, мне глубоко пофиг, может меньше подобных типов будет здесь, да и зеркала никто не отменял !

Короче структура форума менятся не будет !

Мы ничего плохого не делаем и здесь многое посетителям разрешается, но это неозначает, что всякие тормоза и неадекваты могут тут угрожать и устанавливать свои правила:
В случаи не удаление данного контента (все приведенное в данном сообщение ), буду вынужден обратиться в соответствующие органы с прикреплением ссылок , фотографий . Спасибо за понимание .
Лол, может вам еще и форум отдать с базой и всеми делами ? Иначе приедут казаки от РК и всё лицо распаласуют нагайками, бли ну что за бред...ха-ха-хаха-ха-хаха-ха-ха
 
F

fack you

Гость
Собственно в заключение темы " Как завести hikka " (скомпилировать под linux). Все описанное ранее без проблем получилось сделать в kali-linux amd64 .
12778856.png


12763496.png


Итог:) все благополучно скомпилировалась (работает).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
A ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
RamzikX64 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 18
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 19
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
ason ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 23
KIDMAN ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Похожие темы
Наткнулся на сайт мошенников. Whatsapp + socket.io (websocket). Как?
Вопрос Как чистить криптор?
Вопрос Какую команду прописать в bat файле, чтобы он при открытии на компе левого человека добавлял другой файл (скаченный) ему в автозагрузку?
Вопрос Какой свитч взять для моих целей?
Вопрос Как запутать код C++?
Вопрос Как обойти детект в памяти.
Вопрос подскажите книгу про социальную инженерию
Подскажите вирус по функционалу
Как правильно использовать классический HIPS ?
Вопрос Подскажите с NS
Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M
Подскажи как сделать чтобы с генерируемый файл в veil-evasion, на машине жертвы все время загружался
Подскажите как переделать TeamViewer под RMS
Подскажите новичку как создать alias для Veil-еvasion
Как добавить вирус в windows iso
Как правильно настроить в virtual box сетевой адаптер/тип подключения на обоих виртуальных машинах
Как изменить Apple ID?
Вопрос Подскажите почтовый спамер ?
Вопрос Как найти видео карту: GeForce 120m?
Как вычислить вирус в компьютере?
Верх Низ