Неуежели програма UmmyVideoDownloader не хочет ,,сыра,,?


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 212
Диск "С" это ссд, поэтому отключено, причём отключила сама винда...

Диски "D","E", "F" как-раз видите фрагментировано 0-ль, отлично отрабатывает дефрагментатор...:)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
зачем при запуске эта прога проптсывается (три файла) на авто обновление
Вы уже софт реверсить начали)? Как вы определили, куда и для чего прога прописалась?
Я попыталась удалить файлы обновления, но не тут-то было
Если в это время процессы программы были запущены, то удалить её файлы проблематично.
пришлось применить '' Unlocker''
Без острой необходимости лучше не использовать всякие "прибивалки" и не удалять непонятные файлы.
Если у вас есть желание следить за автозагрузкой и иметь под рукой огромный набор инструментов - ставьте Anvir Task Manager (хотя может и не стоит). В этой теме есть его описание и более простых прог Контролируем автозагрузку (В помощь антивирусу)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Сейчас многое ПО прописывает в автозагрузку свои апдейтеры. Что в этом удивительного? Возьмите всеми горячо любимый гуглхром, эта дрянь внедряет свои корни похлеще иного трояна.
Удивление вызываеттот факт, что после такой >>заботы<< может и случается, какая-нить напряга...
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Диск "С" это ссд, поэтому отключено, причём отключила сама винда...

Диски "D","E", "F" как-раз видите фрагментировано 0-ль, отлично отрабатывает дефрагментатор...:)
мне показалось, что с включенным дефграментатором (штатным) комп работает медленее( могу ошибаться)-это выражалось в том, что ни стого ни с его мышь притормаживала , потом выяснялось, что малваре включался, короче поотключала все на свете, и все что идет мне на пользу моему компу(если что не так — скрипты avz, скачанные с вашего сайта, почему и начала общаться здесь, но я не думаю, что кому-то здесь интересны мои комп-похождения:)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Вопрос интересный зачем прописывается ? Не исключено что сливают какие-то данные, такие-как установленные у вас программы, версия операционки, может что ещё, я поэтому и сказал что толку от этой программы ноль, на производительность компа никак не повлияет...:)

И зачем сторонний дефрагментатор, если есть отличный виндовый, который уже настроен из коробки и работает в фоне ?

Вот даже на 7-ке, никогда не запускал вручную:

Посмотреть вложение 58980

Так-что выкиньте эти "Чудо-программы", созданные непонятно для чего, толку сейчас от них нет, а вот шпионить они могут, скорей-всего как-раз это и делают...:)

Вот Вы моё любопытство и удовлетворили в резонанс моего настораживания (зачем), спасибо!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
что после такой >>заботы<< может и случается, какая-нить напряга
Навряд ли. Адварь и прочая шушера не ломают систему обычно, а замедляют. А вот неосторожные действия с реестром, системными файлами могут привести к гибели.
мне показалось, что с включенным дефграментатором (штатным) комп работает медленее
Уверен, что это субъективное мнение. Среднестатистическому пользователю достаточно один раз в месяц проводить дефрагментацию, а то и реже.Поэтому сменив дефрагментатор на сторонний вариант, разницу вряд ли можно заметить на глаз.
но я не думаю, что кому-то здесь интересны мои комп-похождения:)
Наоборот, живой диалог всегда приветствуется на форумах.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Навряд ли. Адварь и прочая шушера не ломают систему обычно, а замедляют. А вот неосторожные действия с реестром, системными файлами могут привести к гибели.

Уверен, что это субъективное мнение. Среднестатистическому пользователю достаточно один раз в месяц проводить дефрагментацию, а то и реже.Поэтому сменив дефрагментатор на сторонний вариант, разницу вряд ли можно заметить на глаз.

Наоборот, живой диалог всегда приветствуется на форумах.
Ваши скрипты (avz) хорошо помогают, я заметила, что, если чуть притормаживает, даю команду ,,фас,, (включаю скрипты ) и проблема исчезает.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ваши скрипты (avz) хорошо помогают
Сколь часто вы их запускаете?
Я не особо дружен с авз, но мне кажется, что скрипты должны быть составлены индивидуально под каждую систему для полноценного результата.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Навряд ли. Адварь и прочая шушера не ломают систему обычно, а замедляют. А вот неосторожные действия с реестром, системными файлами могут привести к гибели.

Уверен, что это субъективное мнение. Среднестатистическому пользователю достаточно один раз в месяц проводить дефрагментацию, а то и реже.Поэтому сменив дефрагментатор на сторонний вариант, разницу вряд ли можно заметить на глаз.

Наоборот, живой диалог всегда приветствуется на форумах.

Антоха, я установила эту прогу, зачем она прописалась в автозагрузке ? Вот что выдала:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    80.6 КБ · Просмотры: 60

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я не знаю, но в саппорте ответили:
ответ.png
 
Верх Низ