• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Мое путешествие по DarkNet'у


ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Интресно, а там сложно сайт поднять, может сферу тоже сделать .onion, как-то хотел попробовать что-то похожее сделать, но потом бросил эту идею, сложно как-то...
Не совсем понятно для чего?
Оружием ты не торгуешь,наркотиками или рабами тожеБухнём!!!.Сайт достойный и нет необходимости что то скрывать или от кого то прятаться!
А что бы отсееть болванов достаточно скрыть под хайдом.
Да и излишнее внимание спецслужб совсем не к чему.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Не совсем понятно для чего?
Согласен, просто ради интереса, можно попробовать, это если время будет, если получится сделать тут дам ссылку, но не на этом сервере, тут лучше не трогать ничего...

Про хайды, я их удалил все с ресурса, есть по группам только, сейчас форум для пользователей, а не как многие делают "пользователи для форума", т.е. тут открыта рега, контент в общем-то тоже открыт для всех, смысл такой что надеюсь тут останутся те, кому интересен контент и кто хочет общаться, в итоге со временем будет сообщество, пусть и не большое, но зато будут может обсуждения по тематике и т.д. !

Как-то так пока, ну и разумеется цели этого ресурса нет какой-то деструктивной деятельности, скорее наоборот, поэтому у нас и не задерживаются, кто занимается криминалом, быстро уходят, оно и хорошо !like it

Ещё добавлю если нужно что-то скрыть, то лучше делать квесты, например получение ссылки после расшифровки или какого-либо задания т.д.

Хайды это зло для форумов, не один нормальный форум из которых я знаю не юзает хайды, только варезные в основном...
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Олег тебе спасибо что заострил внимание на Даркнете.
Просто никогда не обращал внимание да в общем то и не знал о его существовании,оказалось довольно интересно в нем поплавать,
короче для меня ты открыл целый мир,если не обращать внимания на извращенцев и мошенников то там присутствует куча сайтов с книгами и независимые торрент трекеры ну и всяких других интересностей!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Провёл пару тестов на дедике, вот что получилось:

1. Можно сделать что-бы было доступно и так и так.

2. Вот ради интереса адрес моего форума:jgb6iarfejev6bao.onion

Тоже самое rest-sf.ru !

Конфиги немножко по другому сделал, никак в манне, может позже напишу как сделать, ничего сложного нет, заходить рекомендую через Нидерланды в ТОРе, вроде работает нормально...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Поднял на дедике, работать будет до мая, потом срок аренды истечёт, а продлять не буду...
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Вот ради интереса адрес моего форума:jgb6iarfejev6bao.onion
Да получилось отлично,жаль торговать нечемОтдыхай!!!(может у кого завалялись в гараже пара ракет земля-воздух?)


Это ссылка на хак.ресурс,жаль только на английском.
Может кто подскажет как можно переводить в ТОРе?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Тока это минус к анонимности
1.png
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
Антоха спасибо все получилось!
Набрел еще на один трекер,правда фильмы там без перевода,но посмотреть есть что.

P.S НЕ могу никак залогинится в onion,подскажите у кого получилось.
 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112

Это самый большой и старый форум в Даркнете
Пожалуй лучший вариант немного разобраться чем дышит скрытая сеть.


На этом сайте огромное количество материала о работе АНБ слежке и шпионаже,так же
материалы по Сноудену и куча дистрибутива по криптографии,безопасных браузерах Pirate.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ