Ломаем DPI


B

BioNIX

Гость
Умный хакер не светится в сети и не показывает свои способности при вселюдно, он действует в одиночку без свидетелей и с такой зашитой по IP что вычислить невозможно. Как говорят есть прокси есть и антипрокси, так пока все это дело размусолят он будет уже далеко на Канарах с несколькими миллионами на своем счету
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Кстати по поводу досеров вот не плохая тема:

Досеры конечно бывают разные, но уметь ложить сайты, ещё не означает, что ты классный спец., на самом деле это может зделать каждый !sm3888

Почитайте мнение в той теме, того Yoskaldyrа я с ним на 100% согласен !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
B

BioNIX

Гость
Кстати по поводу досеров вот не плохая тема:

Досеры конечно бывают разные, но уметь ложить сайты, ещё не означает, что ты классный спец., на самом деле это может зделать каждый !sm3888

Почитайте мнение в той теме, того Yoskaldyrа я с ним на 100% согласен !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Да там и ниже приведена статейка об наказании и той же самой раздутой анонимности, типо она естьDmeh-Smeh-Smeh!!! я никогда не верил в анонимность, даже если она и существует где то то не надолгоDmeh-Smeh-Smeh!!! не делай никому зла и тебе никто зла не сделает, как пишет Дикий Сан в подлписке, делай добро и кидай его в воду.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Я смотрю Олег,тебе даже на том,специализированном по двиглу XenForo,форуме не смогли толком ответить про нужность HTTPS и его прикрутку к ресурсу.Странно как-то.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Я смотрю Олег,тебе даже на том,специализированном по двиглу XenForo,форуме не смогли толком ответить про нужность HTTPS и его прикрутку к ресурсу.Странно как-то.
Ты про эти темы:





Dmeh-Smeh-Smeh!!!Что-то в своё время заморочился, спамил везде такими темами !sm3888

А так я больше склоняюсь, что не нужен, т.к. возростает нагрузка на сервак-раз, если брать этот форум, то возникают не хилые такие глюки-два, ну и в третьих, если есть сторонние эллементы, например картинки, видео и т.д., браузер пользователей это всё блокирует, как незашифрованные элементы, это нужно тогда всё на сервер загружать...NO-no!!!
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Иронично, попал из гугла на тему 14 года) Как я понимаю из этой статьи все эти штуки с obfsproxy можно сделать только на стороне сервера?
Довелось иметь дела с китаем, так вот, держу в курсе, опенвпн трафик там лочится на уровне провайдера, причем каким-то странным образом: один день проработал нормально клиент, на следующий просто перестал подключаться. Получилось подключиться только по схеме прокси-впн-интернет
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
А впн паблик ?
Если поднять свой сервер, тоже заблокируют ?

У нас например блокируют на "отъебись", как-то заблокировали протонВПН, они сменили айпи и всё работает...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

В Китае наверное все серьезней.)
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
А впн паблик ?
Если поднять свой сервер, тоже заблокируют ?

У нас например блокируют на "отъебись", как-то заблокировали протонВПН, они сменили айпи и всё работает...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

В Китае наверное все серьезней.)
приватный конфиг на домашнем сервере. там сам протокол опенвпн режется, китайцы используют stealthvpn что бы в гугл заходить
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
@X-Shar, Я правильно понимаю, что все мосты тора из этой статьи бесполезны, если нету доступа к впн серверу?

Просто мне нужен айпи, который лежит на сервере впна, а из китая к нему пока получилось подключиться только подняв еще один прокси, но из-за того что интернет в китае и так пиздейшн какой медленный, сайты просто грузятся по 5 минут, либо падают с ошибкой. Пока есть только одна мысль - попробовать по ssh туннелю раздать локальный socks сервер и через него подключиться к впн, но хз на сколько это будет быстрее по скорости.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
@MIXA066, попробуй сделать шифрованный SOCKS прокси, например так:

Либо для чего VPN ?

Если для обхода блокировок и шифрования трафика, то-что в статье выше, более чем хватит....
 
Верх Низ