Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M

  • Автор темы serg86
  • Дата начала

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Как бы прискорбно это не звучало :)ХАК, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОРУЖИЕ ,НАЖИВА ...ВЛИЯНИЕ ..
В настоящее время - да. Большинство погрязло в поисках наживы, форумы обросли коммерческими разделами и даже сопливые школьники не разумеющие написать простой батник-продают свои услуги.
Но есть ещё пипл, которым эта тема просто интересна и получают они не шекели, а знания. И если твоё общество составляет лишь разный сетевой сброд, не суди по нему об остальных.
Покедова.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Khorne: хахахахахахахаха Что с тобой :):)хахахахахаха..Какая религия ...?? Не лечи меня :):) этой наивной ,детской :)хахаха ху... Хак ... (пентестер :) улыбнуло, как сейчас принято называть ) он и есть хак.. Хакерство это непросто взлом :) сопливого школьника ..Хак .. (хакер ,хакеры) это целое движение (людей которые наживаются на этом-антивирусные компании ,) Что уж говорить о кибер отделах (войсках) которые влияют на политику во всем мире ... А ты мне про одуванчики :) Как бы прискорбно это не звучало :)ХАК, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОРУЖИЕ ,НАЖИВА ...ВЛИЯНИЕ ..
Вы не правы лишь в одном, в том-что "Хакер", исторически, да и сейчас так это прежде всего исследователь в сфере информационной безопасности, а все-что вы написали, какие-то взломы для наживы, влияние на политику, все это изолгали сми и хомяки, которые реально не понимают что и для чего делается и к реальным хакерам это все не имеет никакого отношения...

Начнем с того-что что звание "хакер" нужно заслужить, а это прежде всего должны-быть какие-то реальные работы, а не как сейчас, нашел какой-то дырявый сайт, залил туда шелл, и потом можно говорить везде, какой ты крутой хакер, а про личностей которые что-то там воруют используя сплоиты я вообще говорить нехочу, как показала практика общения с такими людьми интеллектом они явно не обезображены...

Теперь про ваши вопросы, по мойму вам уже было сказанно здесь, вы плаваете в базовых вещах и терминах, без изучения которых с вами не имеет смысла общаться, без обид, но не зная основ вы просто ничего не поймете, поэтому выберете раздел где хотите развиваться, скачайте литературу и учите азы.

А от вот этих тем толку нет, ибо разжовывать и искать за вас информацию никто не будет, одно дело когда человек что-то не понимает, но видно что старается что-то делает сам, то я таким стараюсь помочь, про вас-же у меня сложилось впечатление, что хотите что-бы за вас все сделали, но вряд-ли кто-то будет с вами возится, к тому-же повторюсь из-за пробелов в матчасти,это проще дать готовый уже продукт, чем что-то там обьяснять, без обид...
 
S

serg86

Гость
X-Shar: Ну вот :):)смотрю я :):любите Вы )хаха показать свою значимость ..Про хомяков конечно смешно :):) Только по моему Вы :) не особо (адекватно) отцениваете :)реальность. ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ .. . Я спросил конкретный вопрос "Есть ли Возможность добавить свежие эксплоиты (положить в определенную папку) в Route Scan" Ответ я получил (обо всем и не о чем ). Мне всегда было интересно ...если человек не хочет отвечать (помогать) ,зачем он тогда пишет (не о чем, и не по теме).
 
S

serg86

Гость
Khorne, Просто интересно :) Ребята ,я может быть не компьютерный гений , но представление о коммерции (и то ,на чем все это строится ) имею . Риторический вопрос :) сколько :)и кто ,зарабатывает на безопасности .. Можно долго валить (писать.рассуждать ) все на хомечков ,но факты.. вещь упрямая . Предлагаю , компьютерному гению в лице X-Shar немного почитать официальной (авторитетной /) прессы .. Вот, некоторые заметки : кибернетическое командование США (Основными задачами командования являются централизованное проведение операций (кибервойны), управление и защита военных США) , Россия создает кибер войска (цитата из статьи "Путин также отметил, что информационные атаки уже применяются для решения военных и политических задач, причем их поражающая сила может быть выше, чем у обычных видов оружия), Минобороны Франции создает кибервойска (цитата "Сообщается, что в подразделении будет четыре отдела: отдел защиты компьютерных сетей, центр анализа оборонительной тактики, ОТДЕЛ НАСТУПАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ и резервное подразделение) и тд. Выдержки по поводу заработка на безопасности : Лаборатория Касперского»: мошенники очень хотят зарабатывать, и они будут использовать любые возможности для этого , , , Кибервойны (цитата " На 2015 год около 60 стран занимаются разработкой средств компьютерного шпионажа, хакерских атак и наблюдения. ) и тд. Теперь по поводу :)пипл,и просто интересно .. ты , как я уже писал ранее ...сказки (байки)венского леса:)можешь рассказывать школьникам :) да и то :)я думаю ..они по умнее тебя будут (чтобы верить/слушать эту чушь). Ты или действительно дурачок (раз тратишь свое время потому что тебе ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ) или пытаешься им казаться . Я ,это к тому :)что ты не школьник которого заставляют учить не любимый предмет .. В том возрасте:) в котором находимся мы.. не учат ( не интересуются )тем ,что невозможно применить в своей жизни (иначе это просто потерянное время ). И не надо мне рассказывать :) байки.. о том ..что ты это делаешь исключительно в оборонительных целях. Как бы бы прискорбно это не звучало ,Хак/хакерство .. это прежде всего , ОРУЖИЕ ,НАЖИВА ,ВЛИЯНИЕ .
 
Последнее редактирование модератором:

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
возможно ли добавить словарь паролей
Ответ:возможно
Смотрим документацию в папке с программой
Screenshot - 25.12.2016 - 00:59:58.png


Screenshot - 25.12.2016 - 00:54:33.png

Screenshot - 25.12.2016 - 00:55:21.png


Есть ли Возможность добавить свежие эксплоиты (положить в определенную папку) в Route Scan

Функция добавления новых эксплойтов - не предусмотрена. От простого перемещения в папку с эксплоитами новых файлов ничего не изменится. Для того, чтобы такая возможность появилась, нужно переписывать функции софта. Папка с эксплойтами просто сборник исходных кодов оных.

Screenshot - 25.12.2016 - 02:52:09.png


serg86, это был ответ не тебе, а тем кто ненароком заглянет в твою дурацкую тему. Тебе же, советую просто покинуть этот форум. И не отнимать время у людей.
С тобой лично нам не по пути.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
serg86, я не буду с вами спорить, ибо это как со стеной...Как об стену !!!

Да я "дурачок", мне нравится обсуждать и исследовать вопросы связанные с информационной безопасностью, для меня это как хобби, более того эти знания мне помогают в основной работе, не капли не пожалел что увлекаюсь этим.

И никакой я не компьютерный гений, я также учусь как и вы наверное, только я при возникновении какой-то проблемы не докучаю всех вопросами, которые гуглятся, задаю вопросы только если уже совсем труба...

А вопросы типо "Как пределать теамвьювер в рмс" или "что такое малварь", даже не смешны, а печальны.

Если хотите этим заниматься, неважно с целью наживы, или с другой целью, мне все равно, то вам срочно нужно читать азы.

Более я на ваши посты отвечать и тратить время не буду...NO-no!!!
 

artem86

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
1
Антоха, :) А кто... говорил ЧТО НАМ :) С ТОБОЙ ПО ПУТИ ? Вы реально :) дети.. Можно нести всякую чушь.. о хомяках и о (просто интересно).Но, как я уже ранее писал (говорил) ФАКТЫ :) ВЕЩЬ УПРЯМАЯ .. И вот ,когда ..у Вас гениев X-Shar , Антоха (улыбнуло) не хватает каких либо аргументов (кроме пиз... обо всем ,и не о чем) Вы, тешите в очередной раз (улыбнуло ) свое ..самолюбие (любите показывать ..свою значимость ).. ВЫРУБАЕТЕ РУБИЛЬНИК (УЛЫБНУЛО) ..Как же ...сука хаха это по детский ...Гении вы Наши :):):):) Такая реакция :) лишь доказывает.. мою правоту (мне приятно ,что мои слова так зацепили :) самовлюбленных ,беспонтовых ..гениев )
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Пукан бомбит лишь у тебя, дорогуша. Иди дальше тупи по форумам.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 206
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 27
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 19
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
ason ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 23
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Верх Низ