• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)


HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
133
Репутация
91
Генератор вредоносных программ GVDG 5.0

Генератор вредоносных программ GVDG 5.0 является логическим продолжением своего младшего брата по версии
Генератора вирусов GVDG 1.0-4.30, эта программа так же предназначена для создания вредоносных программ, за тем
лишь исключением, что в отличии от младших версий, создававших только файловые вирусы, эта версия создает так
же другие типы угроз. Так же был произведен переход с генерации исходников на языке Turbo Pascal на аналогичную
генерацию на Delphi. Впервые в свободном доступе. Написан моим старым знакомым.
Прошу не забывать, что вся ответственность за использование программы ложится на ваши плечи.
Поэтому не советую заниматься вредительством, цели у этой программы исключительно учебные. Удачи, Вам!


792.jpg





Пароль на архив: GVDG
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Поэтому не советую заниматься вредительством
Школьники заходят, в надежде подсунуть кому-то вредонос.)

Причем слово школьники нужно воспринемать буквально, там ребятам лет 10-16, где-то такой возраст.

И еще важно что-бы интефейс был хакерский у генератора, зеленый, матрица чисел, будет вообще класс...)))
 

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
133
Репутация
91
GVDG 5.0 , эта тулза с сайта:
Ввыложил чисто что бы поделится с форумчанами!
В архиве только исходник, без ( EXE ) файла!
 
Последнее редактирование:

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
133
Репутация
91
И еще важно что-бы интефейс был хакерский у генератора, зеленый, матрица чисел, будет вообще класс...)))
Ты уже расмешил нас, когда распаковал инсталлятор ( ipcambruter ) и выложил его содержимое в отдельной папке...
Мол так безапаснее будет, смех-смех!!!смех-смех!!!смех-смех!!!
Файлы то, на которых ругался антивирус, так и остались лежать в папке! Напрасный труд!
Ты этим просто лишил пользователей, корректной установки, и деинсталляции программы, не более!
Не кокого вируса в инстолляторе нет!
 
Последнее редактирование:

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Файлы то, на которых ругался антивирус, так и остались лежать в папке! Напрасный труд!
Инсталятор был пошифрован, я распаковал что-бы все видели как реагируют АВ.

И смысл в нём какой ?

Если программу можно поставить в самораспаковывающийся архив, а потом просто распаковать в нужную папку, либо удалить потом эту папку, если программа будет не нужна.

Смысл моего поста был в этом.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Ты этим просто лишил пользователей, корректной установки, и деинсталляции программы, не более!
Не кокого вируса с инстоллятором нет!
И ещё, мы должны верить на слово ?)

Очень подозрительная программа, если включить параною:

1)Ссылка выложена не на прямую на облако, а через редирект вконтакте, тем самым можно провести атаку, вначале выложить без вируса, а потом подменить ссылку на с вредоносом, кто это будет проверять.)

2)Зачем паролить инсталлер ?

3)Я в той теме отписал ещё пару моментов, по поводу этой тематики и разместил аналоги более безопасные для использования + альтернативу для линукса.
 

HMCoba

Активный пользователь
Активный
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
133
Репутация
91
Ссылка выложена не на прямую на облако, а через редирект вконтакте
Да, есть такое, просто изначально прога была выложена в "Vk" через редирект, так как без редиректа (при клике на ссылку), в "Vk" всплывала страница
с предупреждением, тем самым отпугивая пользователей! Вот почему ссылка с редиректом, просто когда я заливал сюда (прогу), я использовал эту же ссылку!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ