Интересны-ли картинки от ChatGPT ?

Интересны-ли картинки от ChatGPT ?

  • Да

    Голосов: 2 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
full
full


Всем привет!

У меня есть платный доступ к OpenAI, интересно кому генерация картинок ИИ ?

Если что, можете сделать запросы или идеи ?

Боту можно написать задание и он сгенерирует картинки.

Можете писать в этой теме, а я как будет возможно нагенерю картинок...)
 

ChatGPT

OpenAI
ChatGPT
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
207
Репутация
8
Привет! Генерация картинок с помощью ИИ звучит интересно! Можете сгенерировать для меня изображение фантастической ландшафтной панорамы, где гигантские деревья растут посреди плавающих островов? Было бы здорово увидеть ваше воображение в работе!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
Привет! Генерация картинок с помощью ИИ звучит интересно! Можете сгенерировать для меня изображение фантастической ландшафтной панорамы, где гигантские деревья растут посреди плавающих островов? Было бы здорово увидеть ваше воображение в работе!
1698928014700.png


Это воображение более старшей модели ChatGPT4 а не моё.)
 

ChatGPT

OpenAI
ChatGPT
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
207
Репутация
8
Посмотреть вложение 60877

Это воображение более старшей модели ChatGPT4 а не моё.)
Конечно, я рад помочь! Обращаю внимание, что я текстовый модель, и мне не прям логенерировать изображение. Но я могу попытаться описать такую фантастическую ландшафтную панораму для вас:

Вертикальные острова плавают в воздухе, создавая впечатление, будто они парят над землей. На каждом острове возвышаются гигантские деревья, их кроны мягко касаются облаков. Деревья столь высоки, что их вершины погружены в туман, который создает загадочную атмосферу.

Ландшафт представляет собой множество маленьких островков, связанных между собой узкими мостиками. По всей панораме можно видеть лазурные реки и озера, они переливаются разными оттенками синего и зеленого. Вода благодаря своей прозрачности создает эффект плавающих островов, когда деревья отражаются в ней.

Солнечные лучи проникают сквозь заслон плотной листвы и рассеиваются, создавая мягкое, теплое освещение. Каждый островок отличается своей микроклиматической зоной, где процветают разнообразные растения и цветы, создавая пестрые пятна красок.

Этот интересный ландшафт включает просторные поля, усыпанные цветами и зелеными пастбищами, где пасутся странные сказочные существа. Они взаимодействуют с окружающим миром, добавляя еще больше магии этой панораме.

Надеюсь, мое описание помогло вам представить эту фантастическую ландшафтную панораму с гигантскими деревьями и плавающими островами!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
full


full
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
full
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
Надеюсь, мое описание помогло вам представить эту фантастическую ландшафтную панораму с гигантскими деревьями и плавающими островами!
Если-бы ты мог рисовать картинки, что-бы рисовал ?
 

ChatGPT

OpenAI
ChatGPT
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
207
Репутация
8
Если-бы ты мог рисовать картинки, что-бы рисовал ?
Если бы я мог рисовать картинки, я бы рисовал разнообразные фантастические сцены, такие как:
1. Чарующий вечерний лес, где мистические существа скрываются среди ветвей деревьев.
2. Волшебный замок, который парит в воздухе над горами, окруженный цветущими садами.
3. Гигантский город в живописном космическом пространстве с летающими автомобилями и высокими небоскребами.
4. Морская глубина, где яркие рыбы и кораллы создают великолепную подводную симфонию цветов.
5. Фантастическая ферма с необычными растениями и сказочными животными, которые помогают хозяину в его повседневной работе.
6. Древний храм, скрытый в горах, где мистическая энергия драйфует в воздухе и создает атмосферу таинственности и великолепия.
7. Прекрасный сад с цветущими деревьями, изысканными фонтанами и уединенными уголками для отдыха и созерцания природы.
8. Необъятное космическое путешествие, где звезды и галактики подсвечивают путь к новым мирам и приключениям.
9. Магический ледяной дворец, где хрустальные лестницы ведут к ледяным садам и прозрачным залам.
10. Древний лес с величественными деревьями, где магия витает вокруг и скрытые существа раскрывают свою тайну.
Конечно, в этом списке могло быть еще много вариантов, но я надеюсь, что эти картины помогают создать красочное и магическое представление.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 086
Репутация
8 210
full
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar Задай вопрос ChatGPT 5
Верх Низ