• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Hitman Pro


R

Rafail

Гость
Чем можно заменить этот уникальный хитман?Puh-Puh-Puh!!!
Всмысле заменить?ты имеешь ввиду сканер подобного типа?тогда ZemanaAntimalware(тот же хитман,только без 10секунд ожидания, перед закрытием), я им пользуюсь, не люблю ждать 10 сек, чтобы закрыть хитман.
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Всмысле заменить?ты имеешь ввиду сканер подобного типа?тогда ZemanaAntimalware(тот же хитман,только без 10секунд ожидания, перед закрытием), я им пользуюсь, не люблю ждать 10 сек, чтобы закрыть хитман.
Попробуем .....Puh-Puh-Puh!!!
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Всмысле заменить?ты имеешь ввиду сканер подобного типа?тогда ZemanaAntimalware(тот же хитман,только без 10секунд ожидания, перед закрытием), я им пользуюсь, не люблю ждать 10 сек, чтобы закрыть хитман.
Да одно и тоже....с ключами та же тема?:)
 
R

Rafail

Гость
придется забыть об этом Puh-Puh-Puh!!!
А ключи то особенно для хитман то и ненужен, как сканер он бесплатен, без ключа просто не удалит, но это можно сделалть самому или с помощью своего AV
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
А ключи то особенно для хитман то и ненужен, как сканер он бесплатен, без ключа просто не удалит, но это можно сделалть самому или с помощью своего AV
И то правда(y)(Y)(ok)
 

alexzga

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
52
Репутация
11
Этот Hitman настолько мощный, или настолько облачный, что при первой же проверке компа сам себя опознал как riskware и предлагает поместить себя в карантин. Нажал Дальше и нет Hitman'а.
 

Вложения

  • 2012-12-19.png
    2012-12-19.png
    49 КБ · Просмотры: 44
R

Rafail

Гость
Этот Hitman настолько мощный, или настолько облачный, что при первой же проверке компа сам себя опознал как riskware и предлагает поместить себя в карантин. Нажал Дальше и нет Hitman'а.
Это ложноположительное срабатывание, иногда такие баги бывают с Hitman, просто надо по новой переустановить его и отметить его как безопасный. Возможно дистрибутив был битый, скачай по-новой с оф.сайта. На скрине видно, что он ещё и установщик определяет как riskware, ты точно с оф.сайта качал?
 

alexzga

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
52
Репутация
11
ты точно с оф.сайта качал?
Скачал я его с трекера (вместе с лицензией). G DATA IS 2013 его тоже определил как вирус (но не установщик). Пока удалил. Кстати, огромное спасибо за Ваш сайт!!! Недавно на него попал и оч. доволен. Ключи для G DATA на 180 дней у вас взял. А Hitman и Zemana и раньше использовал как сканеры. Ничего серьёзного не находят. Сегодня поставил для пробы SYSTweak Advanced System Protector. Он после Hitman кучу нечисти обнаружил. Не встречал отзывов об этой программе.
 
Верх Низ