Hitman Pro


табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
ни чего переустанавливать не надо, открываешь скрытые файлы и папки, заходишь в ProgramData/HitmanPro/ и удаляешь файлы лицензии просроченные ( помечены красным):
Посмотреть вложение 28695
берешь мыло 10 минутное, да можно и свое и опять получаешь Триал..... усе!!! Думки думаю!!!
НА 81 работает этот метод?
 

Smouk

Просветленный
Просветленный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
440
Репутация
2 113
короче я удалил полностью хитмана про, очистил все его остатки,мусора и т.д.. установил заново, ввел другое левое мыло и все заработал 30 дней.... все равно не айс.. =\ придется каждый раз переустанавливать продукт.:rasstroen:

ни чего переустанавливать не надо, открываешь скрытые файлы и папки, заходишь в ProgramData/HitmanPro/ и удаляешь файлы лицензии просроченные ( помечены красным):
Посмотреть вложение 28695
берешь мыло 10 минутное, да можно и свое и опять получаешь Триал..... усе!!! Думки думаю!!!
 
G

GanJ

Гость

аналогично. хз как удалить и заново активировать....через 3 дня заканчивается.
 

~JIacKa~

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
126
Репутация
14
Смотрим, активируем, наслаждаемся))))) Данный патч не предоставляет угрозу. Сама себе поставила, все прекрасно работает стоят Dr.web security space + Hitman pro kickstar.
 

~JIacKa~

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
126
Репутация
14
Данный патч можно скачать отсюда
. Сразу говорю, дистрибутив Hitman pro kickstar желательно скачивайте с офф.сайта, а то что в архиве удалите, а патч оставьте, т.к активировать надо будет. Если будет дитект, добавьте доверенную зону.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Сама себе поставила, все прекрасно работает стоят Dr.web security space
Ласочка,как ты с Вебом умудряешься ещё что-то патчить?Не любят антивирусники твой патч,хотя скорее всего опасности он не представляет.
 
Верх Низ