Делаем шпион для Андройда (AndroRat + AndroRat Binder)


A

Allan

Гость
Всем привет. Может кто посоветовать прогу и помочь с ее установкой? Хочу проверить свою благоверную,что-то появились подозрения.

Пока скачал только архив. При распаковке антивирус его съедает )
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Там ещё и нужно разрешить "Устанавливать ПО из недоверенных источников", а вообще этот софт ну очень глючный и старый как мамонт, рекомендую поискать что по свежее...

Есть ещё легальные шпионы для андройда, их главное как-то установить, причём можно и из гугл-плей...

Как пример почти каждый антивирус имеет встроенные средства слежки для Андройда, штука называется "Антивор" или "Родительский контроль", попробуйте покопать в этом направлении...like it
 

Free Man

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
2
Всем привет. Может кто посоветовать прогу и помочь с ее установкой? Хочу проверить свою благоверную,что-то появились подозрения.

Пока скачал только архив. При распаковке антивирус его съедает )
могу помочь...пиши в личку
 

Doker

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
1
Вот нормальная прога
 
В

ВикторW

Гость
все официальные проги либо надо подтверждать через девайс либо устанавливать на девайс, а она его из рук не выпускает. Более чем на 30 сек не расстается.
нужен доступ через каналы связи или месенджеры
Нужна помощь проконтролировать жену.
кто сомневается скину наши фото или сканы док-тов
 

Unown

Анубис
Форумчанин
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
23
все официальные проги либо надо подтверждать через девайс либо устанавливать на девайс, а она его из рук не выпускает. Более чем на 30 сек не расстается.
нужен доступ через каналы связи или месенджеры
Нужна помощь проконтролировать жену.
кто сомневается скину наши фото или сканы док-тов
Как вариант замоскировать ратник, а точнее связать с чем то, ну и заинтересовать.
Допустим с каким нибудь приложением для фоток, календарь, месседжером, тут все зависит от того чем именно твоя жена увлекается. А потом предложить установить.
Много ратников в сети интернет валяются с подобными функциями.
Если же у неё стоит какой нибудь антивирус, то на всякий случай криптануть, чтоб антивирь не спрашивал "Что за ху*ня?"
Установка понадобиться в любом случае, по иному никак, на сколько я знаю.

А вообще, отношения без доверия - не отношения Не зли меня!!!
 
Последнее редактирование:
В

ВикторW

Гость
стоит каспер бесплатный
смотрит всякую смешную чушь, которую ей присылают
а автоматическую установку можно же сделать
я про какой-то WhatsTool читал. не помню точное название, что он по сообщению цапа устанавливается

доверяй, но проверяй,
люблю её. ревную. сижу как на пороховой бочкеПипец просто!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Unown

Анубис
Форумчанин
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
23
Unown,
стоит каспер бесплатный
смотрит всякую смешную чушь, которую ей присылают
а автоматическую установку можно же сделать
я про какой-то WhatsTool читал. не помню точное название, что он по сообщению цапа устанавливается
Loader имеешь ввиду?
Кто то вирусняк через сайты распростроняет, но это не ко мне.
Ну скачка то в любом случае понадобиться, а если уж уговорил на скачку/зайти на страницу, то и уговорить на установку не проблема. Свяжи с каким нибудь бесполезным/полезным приложением, навесь на уши лапши, что под этим приложением девайс быстрее, эффективнее, что через него чушь из интернета быстрее грузит, ну и тому подобное - эффект плацебо. Дамы редко разбираются в таких вещах, а кто то и вовсе не знают что такое ратник. Главное упокавать красиво и не давить, если не хочет -попробуй вновь чуть позже.

Тут мои познания закончились, по скольку я больше по психологической части ;)
 
В

ВикторW

Гость
я тоже не программист, вот и мучаюсь
 

Unown

Анубис
Форумчанин
Регистрация
25.06.2017
Сообщения
23
стоит каспер бесплатный
смотрит всякую смешную чушь, которую ей присылают
а автоматическую установку можно же сделать
я про какой-то WhatsTool читал. не помню точное название, что он по сообщению цапа устанавливается

доверяй, но проверяй,
люблю её. ревную. сижу как на пороховой бочкеПипец просто!!!

Посмотрим что смогут предложить однофорумчане, так что ждем. Отдыхай!!!
 
Верх Низ