AVZ


Alkvid

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
17
Репутация
18
После неё виден отличный результат,мне очень
нравятся такие действенно простые в исполнении программы.
Буду надеяться что её не продадут какому-нибуть комбайнёру
(а то разрисует её фламастерами и будет бабурики качать).
 

avk2000

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
239
Репутация
59
у меня как то был заблокирован Однокласники применил AVZ и все исправилось -хорошая прога! cool cool
 
0

0eck

Гость
Антивирусная утилита AVZ 4.43 - новая версия
Вышла новая версия антивирусной утилиты AVZ - 4.43. Первичной задачей программы является удаление шпионского ПО SpyWare и троянов
 

ekseget

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
37
Репутация
6
Один раз попробовал (думал крутая штука) так он мне так вычистил всё, что систему пришлось устанавливать, больше я с такой программой в игрушки не играю, и вообще не советую с такими сложными эксперементировать, это не для простых пользователей
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
это видимо сильно надо было постараться, чтобы авз систему грохнул. очень-очень сильно, т.к Олег в каждом втором сообщении пишет, что его принцип - "не навреди", т.е чтобы программа не нанесла вреда системе. Умная хорошая программа от нашего соотечественника.
 

Alkvid

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
17
Репутация
18
Один раз попробовал (думал крутая штука) так он мне так вычистил всё, что систему пришлось устанавливать, больше я с такой программой в игрушки не играю, и вообще не советую с такими сложными эксперементировать, это не для простых пользователей

Не успел совет дать...человек уже систему переустановил.
 
0

0eck

Гость
Восстанавливаем работу интернета с использованием AVZ
Собственно, для начала давайте убедимся, что проблема у Вас ни в чём-то другом (вроде провайдера), а именно в том, что мы собираемся, так сказать, починять. Для сего нам необходимо перейти в консольWindows, что делается элементарно, а именно: “Пуск – Выполнить – cmd – Enter” (или же Win+R и в появившемся окне опять же “cmd“):
iVzG8A.png

В появившейся консоли, собственно, необходимо ввести команду “ping google.com” (само собой, что без кавычек) и посмотреть на вывод команды. Если картина примерно следующая:
iVzK2Y.png

А интернета так и нет нигде (т.е, что в браузере, что в каких-нибудь скайпах или играх и тп), то в принципе проблема нам примерно ясна, тобишь пинги ходят, а инета нет.
Однако пинг может не пройти при запросе именно к домену, т.е google.ru, а значит, что проблема может быть в , а не в том, что мы собираемся чинить. Посему есть смысл пропинговать IP, т.е, например: “ping 173.194.32.159“:
iVzZxF.png

Если ответ есть, то при условии того, что сам google.ru не пинговался, то дело в DNS‘ах, что в принципе можно вылечить или проверить тем же способом, что описан ниже.

Для всего этого дела нам потребуется , скачать который Вы можете, скажем, . Собственно, запустив оный , мы увидим следующую картину:
iVAhUl.png

Где нам необходимо выбрать следующее: “Файл – Восстановление системы“, где выставить галочки указанные на скриншоте:
iVAAAZ.png

Здесь мы конечно стреляем из пушки по воробьям, так как дело обычно в статике, но это проще чем решать вопрос исключительно консолью. Последнюю галочку можно не ставить, если у Вас не было проблемы сDNS, т.е пинги до домена google.ru ходили. После сего жмем “Выполнить отмеченные операции“, а по выполнении оных, собственно, перезагружаем компьютер и проверяем.

Как говориться, должно ожить.
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
да, именно так хелперы и восстанавливают, только в виде скрипта - там задается какой из этих стандартных скриптов выполнить (его номер тупо). и выходит файл - выполнить скрипт и все :)
 

BLEF

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
10
Репутация
3
Еще интересная утилита от этого разработчика Anti Port Scanner
[HIDE=3] http://www.z-oleg.com/secur/aps/ [/HIDE]
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
R Антивирусные сканеры 4
Похожие темы
Скрипты AVZ
Верх Низ