AntiHIDE RU-SPHERE


B

BioNIX

Гость
Чет я мало нафлудил, заберу я твое творчество, не все сообщания вижу под хайдомDmeh-Smeh-Smeh!!! , а вид в него так ничего прикольно, молодец получилось отличноwink1
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
Взял про запас, он ведь карман не тянет, потом как подниму все ключикиDmeh-Smeh-Smeh!!! ш-ш-шутка, не за этим здесь.
А теперь уже и вирустотал одобрил.

Безымянный.jpg
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Нифигасе,как продукт берут хорошо!
Антоха, чо за дела, на Линуксе не запускается !
Сеня!Так финансирования нет никакого!Вот если б кто-нибудь денюжку на развитие подкинул.Кросплатформенное приложение это тебе не хухры-мухры.
А теперь уже и вирустотал одобрил.
Странно!У меня на скрине было 50 проверяющих,а здесь 49.Неужели всё-таки прикрыли этот лаб-подвальчик....
 

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
Безымянный.jpg

Не, не прикрыли, но всё же, теперь все 50. Поздравляю Антоха, может я не дождал, может он проспали. Ждём следующих творений.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Ошибка HTTP/1.0 300 See Other, пароли правильно и логин
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ошибка HTTP/1.0 300 See Other, пароли правильно и логин
Скажу по секрету,это ведь просто фейк-прога с отправкой данных на сниффер.От первого варианта проги я куда-то данные от сниффера потерял (на HPC),а от второй версии проги-сниффер удалили вместе с аккаунтом,так как хостинг где я его разместил,был платный,а я бабосов не отстёгивал.Походу Антихайду не удаётся связаться со сниффером,поэтому и ошибка.Раньше всё работало.
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Скажу по секрету,это ведь просто фейк-прога с отправкой данных на сниффер.От первого варианта проги я куда-то данные от сниффера потерял (на HPC),а от второй версии проги-сниффер удалили вместе с аккаунтом,так как хостинг где я его разместил,был платный,а я бабосов не отстёгивал.Походу Антихайду не удаётся связаться со сниффером,поэтому и ошибка.Раньше всё работало.
блин а я купился смех-смех!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 094
Репутация
8 213
Верх Низ