Анонимность и конфиденциальность в Интернете


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Для тех кто постит на форуме запросы на ключи для CyberGhost.Ребята,неужели вы думаете,что будете анонимными в сети доверившись какой-то буржуйской софтине?Поэтому нечего тратить время и силы на поиск ключей для неё.С тем же успехом можно использовать аналогичный софт.Для тех,кто не знает что это за софт-
Если же вам нужно лишь скрыть ip от злого администратора,то в любом браузере сейчас для этих целей мильён дополнений.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 207
Для тех кто постит на форуме запросы на ключи для CyberGhost.Ребята,неужели вы думаете,что будете анонимными в сети доверившись какой-то буржуйской софтине?Поэтому нечего тратить время и силы на поиск ключей для неё.С тем же успехом можно использовать аналогичный софт.Для тех,кто не знает что это за софт-
Если же вам нужно лишь скрыть ip от злого администратора,то в любом браузере сейчас для этих целей мильён дополнений.
Немного расскажу про бОльшую часть таких посетителей, это "Зомби", они твои посты даже и не прочитают, если-бы я тему не закрыл, они-бы и дальше просили, "Дайте ключ для CyberGhost", также как и бОльшинство кто раздавал ключи в темах с ключами, уже два месяца их нет, а они до сех-пор долбят удалённые темы, вот это кстати мне неочень понятно, неужели боты ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!

Могу объяснить проще, кто приходят за ключами, не читают посты, если есть ключ, берут и в лучшем случае сваливают, а в худшем начинают набирать посты, или посты типа "Дайте ключ для CyberGhost" !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
0

0eck

Гость
[HIDE=5]
ZenMate VPN Premium - бесплатно на 3 месяца
ZenMate VPN - простой способ обеспечить безопасный веб-серфинг. Шифрует интернет-трафик, защищает Wi-Fi соединение, снимает гео-ограничения и обеспечивает защиту частной жизни в сети.
ZenMate Premium помимо расширений для браузеров Firefox, Google Chrome и Opera, предлагает отдельное приложение для Windows и Mac OSX, мобильные приложения для Android и iOS. Также доступен выбор VPN-серверов в различных странах, включая: Румыния, Франция, Германия, Швейцария, Великобритания, Гонконг, Сингапур, Канада и США.

[/HIDE]
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
кому нибудь удалось заставить это работать? интерес чисто академический
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
кому нибудь удалось заставить это работать? интерес чисто академический
А в чём проблема возникла, работает только в мозилке, нужно установить дополнение и включить в настройках, всё.

Есть ещё такое Я использую его, правда в хроме и в убунте, но не суть ! :)

Там в настройках можно указать, что-бы все сайты через прокси пропускал, но по умолчанию только заблокированные сайты будет пускать.

Устанавливается в пару кликов, отличная штука ! :)
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
только в мазилке? а я то дурень в K-Meleon пытаюсь его запихнуть вот же недотёпа
virt
Вы для меня как путеводная звезда, лучик света озаряющий мой путь в царстве тьмы в котором я прозябаю
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Кстати пролестал эту тему с первой страницы, неплохая инфа...:)

Актуально и сейчас !
 

adammi

гудериан -первобытный
Форумчанин
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
114
Репутация
23


 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
Hotspot Shield Free VPN Proxy _ поломался
user_pref("security.nocertdb", true);
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Иван Грозный Защита приватной информации 0
Верх Низ