Вопрос Курсы & Сливы


alexandro1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
26
Репутация
10
Редко существую в русском сегменте сети, но возник важный вопрос: где откопать сливы курсов на русском - раньше складчик или что-то такое было, но теперь они все через какие-то випки и т.д., а русской карты нет :)
Ресурсы какие-нибудь клир/тор?
З.Ы. мы тут все хакеры, но я кроме piratebuy и btdig не знаю (рутрекер не чекал, вот пишу и ща вспоминаю о нём хахахах), а торрент раздачи слабые - облака бы.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
Ресурсы какие-нибудь клир/тор?
Давно ничего не искал, обычно в гугле просто ищу нужную инфу.

А курсов много расшарено, просто в поиске вбиваешь, куча и курсов и книг и на ютубе даже бесплатные есть...

Как-то даже не задавался вопросом, что нужно прям что-то платное, вообще все эти курсы почти 100% профанация, редко что-то путное встречал, с учетом что вся инфа итак есть.)
 

alexandro1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
26
Репутация
10
Давно ничего не искал, обычно в гугле просто ищу нужную инфу.

А курсов много расшарено, просто в поиске вбиваешь, куча и курсов и книг и на ютубе даже бесплатные есть...

Как-то даже не задавался вопросом, что нужно прям что-то платное, вообще все эти курсы почти 100% профанация, редко что-то путное встречал, с учетом что вся инфа итак есть.)
Мне для пары новичков, в наши времена ток книжки и были) По итогу через впн из Казахстана пояндексил и ок, местные власти + гугл блочат жёстко такие ресурсы походу, т.к. в поиске пиратского контента огромная разница между яндекс и гугл. Хз про бинг, в общем недо-osint
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
гугл блочат жёстко такие ресурсы походу
Гугл многие сайты выкидывает из индекса, особенно русскоязычные.

У них там проблемы с местом на серверах + там какой-то алгоритм странный и ещё цензура.:(
 
Верх Низ