Звонок из преисподней

Отвечаете ли вы на звонки с незнакомых номеров?

  • Да

    Голосов: 10 66.7%
  • Нет

    Голосов: 3 20.0%
  • В зависимости от настроения

    Голосов: 1 6.7%
  • Я из ФСБ.Для меня не существует незнакомых номеров.

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
А никто не замечает, как на нас на всех постоянно оказывается влияние? ..... Большинство и так находится в бесконечном сне...
Не хотят замечать.... Для меня это очень странно! А как же человеческая позиция, - ничего уже не значит?

А. С. Пушкин написал пророческие строки:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной

В порабощённые бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

P.S. "Вас не разбудит чести клич..." Но... Может быть, все-таки проснутся люди, хоть ЧЕСТЬ и ПРАВДА нынче не в цене... Думаю, что каждому человеку хочется жить в славном Отечестве.

Сенека: «Не хотим» — вот причина; «не можем» — только предлог.
 
Последнее редактирование:

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Сенека
«Главное – не уподобляться овцам, которые всегда бегут за стадом, направляясь не туда, куда нужно, а туда, куда все идут!»

Как- то по TV показали передачу как ловили мустангов в США штат, кажется, Невада. Многие знают, что любой табун мустангов возглавляет один самец. Вот как было дело...
Запустили специально обученную лошадь, которая увлекла стадо в западню из которой невозможно выбраться, - с трех сторон горы, загон, сверху вертолеты и подготовленный для погрузки специальный транспорт, и люди, готовые к ловле и погрузке лошадей. Зрелище совершенно ужасное, когда гонят красивых сильных вольных мустангов на убой... И вдруг отделяется один мустанг, - настоящий вожак стада. Мустанг пытается развернуть бегущее стадо в обратном направлении... , пытается разрезать стадо, кидается то к одной лошади, то к другой, прям под ноги, но его никто не признает, - все бегут за этой специально обученной лошадью ... Мустанг ничего один не мог сделать, и одиноко ускакал в степь, как вольный ветер! Мустанг сражался до последнего и отступил только перед той чертой, за которую Ему уже нельзя было переступать, - там смерть..., - западня.

P.S. Это была реальная передача и реальный мустанг (съемка, кажется, была тайная).
Мустанг продемонстрировал свое совершенство... Далее без слов... Имеющий "уши", - да услышит!
 
Последнее редактирование:

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес»

« — Скажите, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти»
 

Lyudmila

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
150
Репутация
205
Немножко солнышка в нашу немного грустную тему:

 

ason

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
171
Репутация
112
А никто не замечает, как на нас на всех постоянно оказывается влияние? Никогда не пробовали посмотреть на всё происходящее со стороны? - попробуйте не питаться телевизором хотя бы месяц, новости и пр. из инета тоже исключите, жизнь отшельника в данном эксперименте - идеальный вариант.
В этом нет нужды,если не отождествляться со всей глупостью из телевизора.
 
U

URUKETO

Гость
Название темы получилось впечатляющее...хоть сценарий пишисмех-смех!!!
Не люблю,когда звонят с незнакомых номеров,поэтому трубку не беру.И вот вчера раздался звонок,номер хер пойми какой.Брать не стал.Телефон побренчал около 30 секунд и замолк.Стало интересно,кто же мне звонил.Загуглил по этому номерку:+74997024386...Оказалось,что я не одинок в поиске.
С недавних пор этот номер начал беспокоить людей.При снятии трубки на том конце ничего не отвечают и сбрасывают.При повторном дозвоне,оператор сообщает,что такого номера не существует или "вне зоны сети".В нескольких комментариях описывалось,что представлялись исследовательским центром проводящем соцопрос,спросили про возрастную категорию и на этом разговор был закончен.Баланс во всех случаях был не тронут.Порадовал следующий комм:
Посмотреть вложение 52423
Ясно,что нечистая сила здесь не причём.Возможно какой-то сервис,бот-собирает базу активных номеров или что-то в этом роде.Рассказал об этом случае Нине и услышал в ответ,что в тот день её тоже беспокоил этот блядский номер.
И вот мне стало интересно знать,а пользователям форума не поступало подобных звонков в этом месяце?Какая цель у звонившего?Сбор базы...или к примеру удалённое зомбирование населения каким-нибудь АНБ My mind...
Однажды !Позвонили моему другу так,вроде номерок местный РОДНОЙ так сказать,но на тот момент он был занят и не ответил.через минут 40 он перезвонил(СКА ВСЕГДА перезванивает)И встрял на ВСЁ бабло на счету ещё и ушёл в минуса на 187руб,ВОТ ТАК вот ПЕРЕЗВОНИЛ СУКА,а номерок и впрямь не ответил(ПРОСТО ТИШИНА),а потом и вовсе стал не обслуживательным,ВОТ почему я вспомнил эту историю!!!СПАСИБО НАПОМНИЛ!!!А в центре(АТС) сказали мол вы сами виноваты на платные линии перезванивать!ТАк что может это и РАЗВОДНЯК САМИХ ОПЕРАТОРОВ!??!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Если кто нажмет эту ссылочку, то прослушайте несколько позиций, - в совокупности ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО! В особенности светская беседа... Будем настоящими англичанами... Кто ЗА?
upload_2015-4-24_12-5-27.png
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Прикольно! Но там просто песни В.С. Высоцкого, - песня про мышь. А что детская композиция "Алиса в стране чудес" тоже запрещена?
А я не знаю, во так не блокирует:

Зато вот так уже блокирует:muzofon.com/search/ВЫСОЦКИЙ песня мыши

Чудеса...Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Lyudmila, всё понятно, этот сайт распространяет музыку, а вы заплатили правообъедателю за прослушивания музыки, нет ?

Ай-ай-ай а ещё нам, допропорядочным пользователям дали ссылку, не хорошо...nea88

Я уже передал всё ваши данные в ФСБ и Роскомнадзор, не куда не уходите к вам приедут, предворительно позвонив разумеется !big010101Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

sirko333

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
27
Репутация
1
в украине пока этот адрес не блокируют...
 
Верх Низ